Nastya259 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 01:41
Достоинства: высокий уровень обслуживание, опытные мастера
Недостатки: возможно высокие цены

Покрасилась я дома во что-то странное и решила, что надо идти к профессионалам. А желательно найти мастера, способного предложить что-то интересное. Салон красоты Naturel Studio находится рядом с моим домом, у него хорошая репутация, поэтому пошла я именно туда. Для верности записалась к ведущему парикмахеру-стилисту. Люблю иметь дело с профессионалами, тем более что касается волос.

У Naturel два салона, я была на Академической. Помещение просторное в приятных глазу светлых тонах, все стильно и нет ничего лишнего, всяких там побрякушек. Ценовая политика не дешевая и зависит от того, кто будет с вами работать. Услуги арт менеджера самые высокие, у обычного парикмахера постричься будет экономичнее всего. Но больше всего там мастеров категории парикмахер-стилист. Средний счет за стрижку и окрашивание составит от 6000 до 10000 рублей. Может быть и выше, смотря что будете делать. Возможно это дорого, но зато сделают все очень качественно. Соответственно салон ориентируется на определенную публику.

Ну и теперь о моих впечатлениях. Мне все понравилось. Мастер предварительно оговорила со мной что я хочу, и что может в реале получиться. Озвучила свое мнение, какая прическа и цвет мне подойдут. Очень хорошо покрасила меня в темный цвет, замечательно постригла. Я хотела еще мелирование, но она отговорила меня, так как волосы после моей самодеятельности были не в очень хорошем состоянии, посоветовала поделать маски и подождать до весны. Я согласилась. Что понравилось, то что мастер подошла индивидуально к состоянию моих волос, не стала навязывать дополнительные услуги.

Атмосфера салона, добродушие и профессионализм мастера сделали свое дело, с удовольствием вернусь к ним обратно.

А вот собственно что у меня было на голове до:

До

Nikolleta 11 Январь, 2015 - 01:50
    Хорошая прическа получилась Smile
  • Nastya259 аватар

Nastya259 11 Январь, 2015 - 02:08
    Спасибо большое, самой очень нравится.

• Хороший салон

21.12.2016
    JuliaMoore аватар

Доброго времени суток всем, кто следит за своей внешностью.  Довольно долго я пыталась привести свои волосы в порядок собственными руками, но, как вы знаете это требует много времени, сил и средств. История восстановления моих волос очень длинная. Читать далее

• Сервис и качество работы копеечные, дурят клиента

20.01.2017
    Evgeniya18 аватар

Пришла в салон на Академической постричься и покраситься. По факту обнаружила, что: 1) новому клиенту предлагают заключить договор и заплатить ПЕРЕД стрижкой, причем заранее расписавшись, что претезий ты не имеешь; 2) к стрижке и окрашиванию накидывают +30 к цене не только за длину, но и за густоту … Читать далее (1)

• Нет и еще раз нет!

03.01.2016
    apoptygma аватар

Недавно наткнулась на рекламу салона "Naturel Studio" и решила рассказать о своем негативном опыте. Я всегда ношу длинные волосы, крашусь очень редко обычно это мелирование в стиле Энистон (натуральный цвет русый). Возможно, не оригинально, но мне идет, и вред волосам минимальный. Читать далее (3)