Среднее: 5 (всего голосов: 2)

НадеждаIvanova аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 23:35
Достоинства: красивая обстановка, массаж выполняют на совесть и заявленное время, отличные мастера, приятный администратор

Сегодня была на SPA-программе в салоне Thai Spa Relax. Программа называлась "Земное удовольствие" и включала скраб тела+ручной массаж всего тела+ массаж травяными мешочками. Продолжительность программы - 2 часа.

Мне очень понравилось! Я расслабилась и отдохнула.

Положительные моменты:

- Комфортная обстановка: чисто, современное оборудование, восточный колорит, вежливый персонал

- Мастер-женщина была очень деликатна и профессиональна.

- массаж принес массу удовольствия

- после массажа угостили чаем))

НадеждаIvanova рекомендует Салон тайского массажа "Thai Spa Relax" ("Тай Спа Релакс"), Москва

Категория: Салоны красоты
Город: Москва