Среднее: 5 (всего голосов: 2)

YuJinAmour аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 15:55
Достоинства: 2 уровня высоты ручки, рифленое место для ножек, складной., устойчивый
Доброго времени суток читающим данный отзыв!)
Сегодня хочу поделиться впечатлениями своими и сына о самокате Disney Pixar Тачки ( трехколесный, складной)

сам самокат
сам самокат

Начну с того что это наш первый самокат, и выбирали мы его на месте потому как все таки хотелось посмотреть удобно ли будет сыну на нем кататься и т.п.
На первый взгляд сыну данный самокат конечно же запал в душу, так как там же Молния Маквин нарисован из "Тачек"(!) )))
Тест-драйв:
Сын практически сразу поехал на нем ( хотя нам 2,5 и на самокат встали впервые), самокат очень устойчив, есть два положения для ручки ( выше/ниже) , сами ручки мягкие прорезиненные,

так регулируется высота ручки
так регулируется высота ручки

место для ножек рифленое ( не соскальзывает нога),

место для ножек
место для ножек

на заднем колесе стандартный для самокатов тормоз. Единственный ньюанс , который немного озадачил это управление самокатом : при поворотах нужно не поворачивать руль( что вполне логично), а наклонять в сторону поворота. Хотя я думаю что сын быстро научится им управлять))
вообщем самокатом мы с сынишкой довольны и уже пару раз катались

Вот так он у нас хранится

2 передних колеса
2 передних колеса

в сложенном виде
в сложенном виде

YuJinAmour рекомендует Самокат Disney трехколесный складной "Тачки"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Самокат