Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Zooey аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 12:39
Достоинства: действительно защищает, приятный ненавязчивый запах

Использовала этот спрей в июле-августе в Крыму. Должна сказать, что кожа у меня очень белая, хоть на солнце не выходи - сгораю на раз. К тому же уже несколько лет мучаюсь солнечной аллергией. Потому каждая поездка на юг сопровождается мучительным поиском санскрина. Garnier же смог обеспечить достойный уровень защиты; отличное средство нежирной текстуры с ненавязчивым запахом. Правда, когда его в бутылочке остается чуть-чуть, пульверизатор не срабатывает. Но это легко решается, если его скрутить, наливать средство в ладонь и наносить на тело. Кстати, этот спрей подходит и для лица. Так что смело берите его с собой на пляж и забудьте об ожогах и неравномерном загаре.

Zooey рекомендует Солнцезащитный спрей Garnier Идеальный загар spf 30

• Джулианна аватар

Джулианна 8 Октябрь, 2015 - 17:57
    Мне еще нравятся их средства с блестками и маслом моной!

• Отличное и доступное средство

25.06.2013
    Дарья 12 аватар

В начале лета я задумалась о покупке средства для защиты от солнца,. Кожа у меня немного смуглая, плечи и лицо -  мое слабое место, они обгорают в первую очередь. Раньше такими средствами я практически не пользовалась, поэтому сделать выбор было для меня очень сложно. Читать далее

• Хорошее средство от палящих лучей

29.01.2015
    Екатерина_nvkz аватар

Привет!  Два раза солнезащитный спрей Гарнье Амбр Солер был со мной в Тайланде. В конце января там солнце отличное, погода жаркая, и без спрея от солнца там не обойтись. Бутылочки спрея нам на семью из 3х человек хватило на 2 нелели отдыха, еще и четвартинка флакона осталась. Читать далее