Среднее: 5 (1 голос)

Екатерина Гордеева аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 22:25
Достоинства: все натуральное, нет противопоказаний, полезный, приятный вкус
Недостатки: цена

Опять удивляюсь, почему нет отзывов на такой популярный протеиновый коктейль) Вообще в прямом доступе он не продается, только через дистрибьюторов фирмы Глорион. Цена на коктейль конечно заоблачная, нам он достался по акционной цене в 3700 рублей за 750 грамм. В интернете и на официальном сайте есть описание этого коктейля.  Как заявляет производитель, что это полноценная замена питания. Так как этот продукт, сбалансированный по соотношению углеводов, белков и жиров. При этом калорийность продукта всего  74 ккал!  То есть G-shape в своих 74 ккал несет в себе всё, что нужно для организма для здоровья. Коктейль содержит: 8 видов высококачественного белка, дает организму все необходимые витамины, минералы, аминокислоты, клетчатку, растительные тонины и адаптогены! Я его приобрела для себя и своей дочери трех лет. Я нахожусь на шестом месяце беременности и у меня стали ужасно лезть волосы, дорогие витамины абсолютно не помогали. Дочь пошла в сад и стала чаще болеть, поэтому даю ей совсем маленькую дозу. Что хочется сказать, за десять дней употребления коктейля у меня сократилось выпадение волос значительно! После приема антибиотиков у дочки не было расстройства стула, как это обычно бывает, и я списываю это на заслуги этого коктейля. Я вижу результат и совершенно не пожалела, что купила его!

Екатерина Гордеева рекомендует Протеиновый коктейль Gloryon "G-shape"

Брэнд: Gloryon