Категория: Автомобили
Автомобили: Caravan, DODGE
Год выпуска: 1999
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 17:23

Мой муж покупал данный автомобиль для себя, но так сложились обстоятельства, что езжу я. Езжу много, часто и далеко. За год только колодки + в стартере поменяли клапана. Когда приехала на СТО на ТО, мне сказали, что ломаться там и нечему! Машине 14 лет - кузов как из салона: ни жучков, ни паучков. Сразу оговорюсь, машина не предназначена для города. Это автомобиль американских фермеров, которые ездят по широким свободным дорогам. Дорогу держит хорошо, чуствуешь себя как в танке, но при парковке могут возникнуть трудности. Дизайн салона тоже фермерский, но кресла удобные. У меня 2,4 АКПП - расход 14 по городу, - по трассе 6-7. Авто, в котором можно с водительского сидения до конца салона пройти пешком. Места очень много. Вынимали задние сиденья возили - внимание!... 12 горных велосипедов, все влезло + детская коляска. Огромный плюс печка - зимой на улице - 30, в салоне ч/з 5 мин. уже +20., но потеют задние окна, приходится проветривать. Пришлось привыкать к освещению в темное время суток за городом, но сейчас уже норм. И еще минус - очень маленькие боковые зеркала заднего вида, а так как я вообще очень долго привыкала к габаритам, то для меня очень существенный. Однажды при парковке, на стоянке снесла знак - погнула, на машине не осталось и следа - БТР. Очень высокая, раньше была мазда 626, перед лежачими полицейскими у меня замирало сердце, а теперь не парюсь. Ну конечно поездки за город - 7 чел. на одном авто+ палатки, удочки, мангал. надувная лодка и т.д. Мы с мужем всегда и ночуем в нашем барашке.

Достоинства
  • высокий
  • не гниёт
  • не огромный, но вместительный
Недостатки
  • маленькие зеркала
  • потеют задние окна
Олюлярекомендует
  • 05.10.2011
    Модельный ряд DODGE Caravan - от 1999до 2001 года с одной стороны конечно хороший:1. Очень вместительный кузов, просторно, танцевать можно.2. Кушает 80-й бензин и даже не давится.3. Лёгок в управлении.4. Надёжный по безопасности в случае аварии.5. Механическая часть легка в обслуживании.6.