Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 04:43

Отдыхали с семьёй в июле 2015, приехали на 10 дней.

Нас встретил просторный лобби с приветливым и быстрым ресепшн. Заселили до обеда, предлагали за доплату номер с видом на море (у нас был сайд-вью), согласились за 50 доп. долларов.

Вид шикарный. Как и на всём побережье =))

Отель очень семейный, хотя есть все мощности для проведения тренировочных сборов футбольных коллективов. К спортивным мероприятиям также сразу стоит отнести теннисные корты и стрельбища (лук).

На территории отеля находится (!!!) ЗООПАРК. Ухоженный и большой. Обезьяны, зебра, страусы, фламинго и так далее. Так же действует конный клуб в которым Вы и ваши дети могут покататься на лошадях и пони.

Ресторан разнообразный и вкусный. Есть питание для малышей. Аля Карты не посещали, регистрация в них 5 евро с человека.

Уборка номеров быстрая и качественная, единственный минус - халаты 5 евро в сутки с человека. В остальном всё прекрасно.

Море близко, меньше 200 метров. Также открытые и крытые бассейны для взрослых и деток, вода чистая, хлоркой не воняет =)

Анимация на высшем уровне: раз в неделю детский клуб (работа которого также нас порадовала), проводит детский концерт. Интересно и красиво. Кроме того каждый месяц отель принимает знаменитых гостей. Мы не попали, но на брошюрах были указаны такие исполнители, как Светлана Лобода, ИННА, Серебро.

Остались ОЧЕНЬ довольны, нареканий особых нет. Кому нужны ещё детали - пишите, с удовольствием отвечу =)

Достоинства
  • большая территория
  • большой бассейн с чистой водой
  • весь отель одно большое достоинство
  • хорошая детская анимация
Недостатки
  • для меня их нет
zaitsev5рекомендует
  • 26.07.2013
    Мой отзыв о Iberostar Bellis 5 скорее отрицательный, т.к. раньше ездили в другие страны и есть с чем сравнивать. В Турции были впервые и честно говоря ожидала лучшего по рассказам знакомых и судя по отзывам в интернете.
  • Не так давно отдыхали семьёй в этом отеле. Сразу перейду к плюсам и минусам. Из плюсов : 1) разнообразное питание для разных людей. Мне, как человеку на диете, было легко придерживаться её, не «выбирая из двух зол»; 2) длинный пирс с диванами и зонтиками - это помогло нам избежать песка везде, где…