markiza84 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 00:10
Достоинства: дизайнерские костюмы, красивые актёры, сцены роскошной жизни

Доброго времени суток. Не сразу я поняла этот сериал, не втянулась с первых серий. А потом все мои подруги начали восхищаться им и обсуждать. Конечно же я заинтересовалась. Посмотрела несколько серий и так втянулась, что смотрела до трех ночи, жертвуя сном. Сериал действительно классный! Молодые, красивые актеры, лихо закрученный сюжет, и интриги, интриги, интриги. Очень понравились наряды героинь, можно прямо составлять для себя look-book. Фильм повествует о богатых детях,которые ходят в элитную школу, живут в ист сайде. Они решают достаточно серьезные проблемы: любовь, измены, предательство, дружба, вопросы чести и совести. "Сплетницу" снимали в 2007 году, но я и сейчас с удовольствием пересматриваю некоторые серии. Кстати, в сериале представлены прекрасные стильные интерьеры, которые также заслуживают особого внимания. В общем, прекрасный сериал для тех, кто любит моду и интриги)))

markiza84 рекомендует Сплетница / Gossip Girl