Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 14:44

о сериале узнала случайно. сначала решила прочитать 3 книги по которым он собственно и снят. сериал конечно отличается, но я была приятно удивлена. очень интерестный не нудный быстрый динамичный сюжет, отличный подбор актёров. Актёры подобраны так, что бы быть максимально приближенными к их персонажам из книги, немного не нравится типаж главной героини она просто слишком переигрывает, но это только моё мнение. Также нравится обстановка и то в какой атмосфере всё происходит. в целом сериал заслуживает внимания.
Достоинства
  • красивые,хорошие актеры
  • музыка
Pennyрекомендует
  • 02.12.2011
    Вообще не люблю сериалы, смотрю только фильмы. Но Тайный круг меня зацепил. Этот сериал посоветовал кто-то в интернете. Узнав, что данный шедевр сделан по мотивам книги (или книг?) Л. Дж.
  • 05.10.2017
    Прочла все книги на одном дыхании. Сюжет полон неожиданных поворотов, магии, подростковой влюблённости, мистики, загадок и опасностей со стороны Зла. Весьма впечатляет своей оригинальностью. Большинство книг о ведьмах схожи между собой. Во всех них берется лишь один главный персонаж.
  • 17.04.2012
    Почитала комментарии о сериале и решила его посмотреть. Начало сразу трагическое и мистическое. Это привлекло внимание и заинтересовало в просмотре следующих серий. В итоге я уже в нетерпением ждала выхода каждой новой серии. Интересно конечно, что это ведьмы, т.е.
  • 06.02.2012
    Я обожаю сериалы с мистическим уклоном. Но в последнее время уже достало, что везде вампиры. Прямо нашествие какое-то.Этот сериал стал открытием, хоть он и от создателей "Дневников вампира", которые я не люблю и не смотрю.