Среднее: 4.6 (всего голосов: 223)

денис_1970 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:25
Достоинства: заставляет сопереживать, захватывающий, интересные герои, интересный, психологический
Недостатки: нет

Замечательный сериал. Смотрю его с самой первой серии первого

сезона. Вот уже и четвертый сезон вышел. Жалко, что

серии не подряд показывают, а то его можно без

перерыва смотреть.

В данном сериале удачно подобраны актеры. Очень хорошо

они исполняют свои роли. Да и сам сюжет не зациклен

на мочилове с зомби, а скорее показывает взаимоотношения

людей, выживших в такой передряге. Раскрываются

характеры, внутренние миры героев, их пороки и слабости,

скрытые положительные и отрицательные стороны.

Фильм очень хорошо реалистично снят. Отсутствует

компьютерная графика, что придает реалистичности.

Лично мне понравились все три сезона, да и четвертый

неплохо начался. А гаденыш-губернатор, мне кажется,

скоро появится и не слабо напакостит.

денис_1970 рекомендует Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 2010
03.11.2013
Отличный сериал, не надоедает даже) про губернатора тоже так думаю, а точнее надеюсь что появится Smile
  • Один из любимейших сериалов

04.04.2015
    krickster аватар

Начать стоит с того, что хоть сериал и затянут уже на несколько лет, удовольствие от просмотра не уменьшается в течение времени просмотра всех сезонов. Краткая суть сериала - во всём мире внезапно появился некий вирус, который после смерти превращает тела людей в зомби.

• Любители ходячих мертвецов

10.11.2013
    Надюшка-ксп аватар

Не знаю, как другие женщины, а мне почему-то нравятся фильмы про мертвецов, про зомби, про вампиров. Посмотрела сериал первый год назад, сразу же втянулась, захотелось пройти до конца вместе с героями фильма.

• Интересная зомби-страшилка.

29.10.2013
    Интелектуалка аватар

Случайно простывая странички, в надежде найти что-нибудь интересное наткнулась на этот сериал. Прочитала рецензию, посмотрела трейлер к сериалу, и все... меня затянуло, примерно за неделю я просмотрела 1, 2, 3 сезоны.