Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 15:59

Не скажу, что это сериал прямо СУПЕР-МЕГО-ИНТЕРЕСНЫЙ, но когда нечем заниматься, он идет на ура. Я попала в число этих людей, и посмотрела первую пару серий. Вроде сплошной бред - а вроде и посмотреть дальше хочется. Кстати, если вы все таки решили посмотреть этот сериал - обязательно посмотрите хотя бы первые 5 серий. После этого количества серий вас обязательно затянет в атмосферу загадочной школы. В сериале присутствуют ляпы (куда же без них), и порой, сами сценаристы забывают о некоторых линиях, которые сами же начали. (Для незнающих: Закрытая школа - ИЗМЕНЕННАЯ версия ЧЛ). Но, я все равно привыкла каждый будний день ждать, когда выйдет серия. Кстати, я категорически не согласна с теми, кто говорит что Черная Лагуна круче, что там актеры красивые, и играть могут хорошо. Попробовала я посмотреть эту лагуну... Все ходят с такими постными лицами, что аж жуть, к тому же актеры не такие уж и симпатичные,у некоторых вообще лицо "человека-кирпича"напоминает....
Достоинства
  • интересный сюжет
  • интригующий
  • мистика
  • неплохой для тех кому нечего делать
  • прилучный
Недостатки
  • иногда сценаристы забывают о сюж.линиях
Lizettaрекомендует
  • 23.09.2012
    Начала смотреть сериал "Закрытая школа "ещё летом, так как делать на каникулах было абсолютно нечего)))Подсела. За каникулы пересмотрела все три сезона, которые были уже отсняты.....Прикольненький такой сериальчик!!! Смотрю с удовольствием вот уже четвёртый сезон.
  • 11.02.2012
    Я считаю что этот сериал ничем не отличается от других.Знакомый сюжет, знакомые загадки. Все уже знакомо. Да и стоит отметить то, что актеры играют не правдоподобно, сразу чувствуется натянутость действия.
  • 22.09.2012
    Думаю если вы подросток то этот фильм вам точно при точно понравится. С первых серий я влюбилась в этот сериал. И так серия за серией и я втянулась теперь смотрю новый 4 сезон ! Даже не представляю чем всё закончится.В фильме полно интриг, убийств, мистики. Герои очень современные и красивые.