Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:50

Это история женщин, которые хотят быть счастливыми. История про четырех подруг, записанная в три сезона. Тут есть все, что показывает настоящую женщину. Идея не самая свежая, но она показана по-новому, но и не вызывает отвращения или непонимания. Это жизнь и всякое бывает.

Очень достойный драматический сериал с отличными актрисами, которых мы уже встречали и в Лосте, и любимица с детства Алиса. Удивительно, но сериал снят Великобританией. Сразу не скажешь, что это прям такая яркая Британия. Нет серых полосатых обоев и долготянущегося сюжета. Очень динамичный, но глубокий, ёмкий и очень жизненный. Что волнует женщин, которым уже тридцать, которые уже реализовали себя в карьере, у некоторых есть дети или просто хорошие отношенения, но скорее по привычке? Уже хочется что-то поменять, но не выходит. И этому причина у кого-то - бесплодие, а у кого-то муж умер, служебный роман или незнание, кто ж отец твоего ребенка. В этом сериале нет пошлости. Есть легкая эротика, но никакого разврата и пошлости, это же Британия. И это нравится. Очень все красиво и деликатно. Эти женщины просты и понятны, сейчас они при параде и в дизайнерском платье, а в следующем кадре в халате и без укладки. Прям как мы.

Посмотрите этот сериал, поставьте себя на место каждый из героинь и подумайте: "Что бы я сделала на ее месте?"

Смотрите с хорошим настроением и наслаждайтесь сериалом. Сопереживайте. Очень хороший сериал. Советую всем смотреть.

25 сентября 2013 года ABC продлил сериал на второй сезон[5], который стартует 2 июня 2014 года[6]. Wiki

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Глубокий и правдивый
  • Динамичный
  • Жизненный
  • Интересные героини
  • Очень
  • Хорошая режиссура
  • Хорошие актеры