Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 05:22

Хочу поделиться впечатлениями от посещения этого салона красоты. Я не особый любитель писать отзывы, но тут не смогла удержаться. Начну с того, что знакомство было случайным - подруга подарила сертификат на день рождения. Он лежал у меня несколько месяцев. Ну боюсь я доверять себя любимую неизвестным специалистам. А подруга все спрашивала, ходила-не ходила. Вот я и решила позвонить, узнать, что могут предложить по сертификату. Мне ответила администратор с приятным голосом, а я честно сказала, что боюсь доверять незнакомым косметологам. Тогда девушка мне предложила спа-программу. Дело было перед 23 февраля и я уговорила мужа сходить. Сказать, что процедура нам понравилась, значит не сказать ничего. С первого взгляда впечатлил интерьер. Зона спа-процедур располагает к релаксации. А персонал... Ощущение, что мы самые дорогие гости в этом салоне.
Теперь о самой процедуре. Сначала мы с мужем сходили в хамам, еще нам принесли чай с печеньем (предлагали и кофе). Потом процедуры были отдельные. Пока мужу делали массаж, я отмокала в гидромассажной ванне. Мужу массаж очень понравился. Молодой человек проработал каждую мышцу. А я в ванне тоже не просто так лежала. Мной занималась женщина, делала массаж под водой струями. Боюсь ошибиться, но кажется это называется подводный массаж. Еще я сделала обертывание. Довольно комфортно, стол на котором его делали предусматривает возможность смывания состава прямо там. В общем, мы с мужем получили огромное удовольствие. Он теперь ходит туда на массаж. А я решилась сходить к косметологу, уж очень подруга нахваливала. Записалась на чистку лица, впечатления опишу после того, как схожу. Причем, когда записывалась, администратор сама предложила мне перенести посещение на тот день, когда будет скидка. У них каждый день одна определенная процедура со скидкой. Календарь скидок публикуют на сайте, так что можно выбрать нужную и заранее записаться.
Достоинства
  • +частые акции и скидки
  • -Доброжелательное отношение
  • Атмосфера уютная
  • Отличные специалисты и персонал
  • Уютная атмосфера
Недостатки
  • Сложно с парковкой днем
Татьяна_72рекомендует