Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 15:45

Недавно сделала первый заказ и уже отоварилась вещичками. Сподвигло меня на такой рискованный, на мой взгляд шаг, открытие в нашем городе пункта доставки с возможностью примерки.
Что замечательно и удобно - пункт в центре города, удобно расположен, доставка очень быстрая, кстати можно и курьером. И еще, после размещения заказа на сайте через несколько минут перезванивает оператор для подтверждения заказа. Нам доставили через пять дней.
Поскольку пункт новый - очередей там нет. Работает допоздна. Мы приехали в половине восьмого и целый час примеряли платья.
Кроме того очень удобный возврат - прямо тут же с обоснованием "не подошло". Никаких проблем, в отличие от того что раньше все через почту, была целая проблема.
Вещи качественные и в общем по очень адекватным ценам. Имею ввиду ту категорию, в которой мы закупались.
Но вот по многим направлениям, особенно мужские вещи по каким то нереальным ценам заявляются. Ребят, ну уже посмотрите вокруг. Конечно везде дорого, но везде и скидки, распродажи дают возможность купить дешевле. А тут интернет-магазин, вообще должны быть конкурентные цены, все же затраты не те, как при содержании магазинов.
Еще плюсик - на телефон приходят СМС с кодами для скидок, очень удобно.
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Высокое качество
  • Удобство
Недостатки
  • Завышенные цены на некоторые товары
MGiTрекомендует