Среднее: 4.7 (всего голосов: 334)

aimoo аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 14:47

Что называется приспичило.

А приспичило мне закупиться маслами, чтобы ухаживать за своей шевелюрой, вернее даже чтобы превратить мои пару волосинок в шевелюру, притом в красивую. Посмотрела на аптечной справке, то что мне нужно было, но некоторых масел в аптеках не оказалось, а на некоторые меня не устроили цены.

Поэтому я решила сделать первый свой заказ на [ссылка]. Радует большой выбор.Разные производители - разные цены, поэтому вы можете сами выбирать и экономить.

Чтобы добавить товар в корзину необходимо нажать кнопку оформить заказ рядом с товаром. В моей корзине оказалось 7 различных товаров, собственно которые я и заказала. Пункт выдачи вы выбираете самостоятельно из списка.

После оформления заказа мне позвонили, точнили, подтверждаю ли я заказ (правда так и не поняла я с роботом разговаривала или всё-таки с человеком) и прислали смс со сведениями о заказе.

Сумма минимального заказа составила 300 рублей, но в разных регионах по-разному. Если не ошибаюсь, в Новосибирске минималка составляет 500 рублей.

Свой заказ я делала 1 мая, по телефону мне сказали. что я могу его ожидать 4 мая.

Информацию о всех своих заказах можно посмотреть в личном кабинет.

На сайте предоставляются скидки по витаминкам (10 витаминка =1% ) и по промокодам. Витаминки начисляют по одной за каждые 200 рублей заказа. Так что эту скидку можно заработать со временем. А вот промо-кодами можно пользоваться уже при первом заказе.

Где найти промо-коды

Получить промо-код можно на различных сайтах, нужно прогуглить. Пользоваться одним купоном можно только один раз. Нажимаете на кнопочку получить купон и появляется окошко с промо-кодом.

Из-за майских праздников вышла небольшая задержка с доставкой, но это не страшно.

aimoo рекомендует Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам

Категория: Сайты