Опубликовано 7 Март, 2015 - 21:39

Я давно знаю банк "Интеза" в Нижнем Новгороде. Главное отделение расположено недалеко от ВУЗа где я училась (Нижегородский Политех), на улице Большой Печерской. Очень приятно поражает атмосфера офиса - много пространства, огромные окна, много персонала. Очередей никогда нет - почти всегда работают 4 кассы.

всего 3 отделения

Сначала на работе нам выдали их карты для получения зарплаты - мы удивились, отнеслись с недоверием, но за все 2 года проблем ни разу не было - 5 снятий наличных в месяц были бесплатными в банкоматах любого банка - удобный бесплатный интернет-банк, телефон менеджера для нашей фирмы висел в столовой на плакате - всегда вежливо отвечали, решали любой вопрос.

Перед новым годом позвонили про вклады - успела открыть под 16,5% годовых. до 500 тыс деньги заказывать не нужно. Сразу в день окончания можно забрать, а не так как в Русском Стандарте 2 раза ходить - один день закрыть-второй только снять. Доверенность для мужа тоже быстро сделали (бесплатно это) и удобно.

Очень мне нравится обслуживание - девочки всегда улыбаются, помнят меня, работают быстро, реально интересуются могут ли чем-нибудь помочь, а не сидят как в Сбере других банках кислыми лицами. Акции постоянно проходят - то мелочи дарят, то вино хорошее.

Всем рекомендую.

Достоинства
  • Очень хороший сервис
  • Персональные предложения
  • Позитивные впечатления
  • Постоянно акции
  • Хороший сервис
Ирина Черничкарекомендует
29.09.2015
Отличнейший банк) Сама являюсь их вкладчиком. Тоже написала отзыв)