Helga_19 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 13:20
Достоинства: большой список магазинов-партнеров, быстро зачисляет кэшбэк, удобный интерфейс
Недостатки: для меня всё удобно - не нашла недостатки

Привет всем! )))

Не буду писать как работает сайт, до меня уже понятно и ясно всё изложили!

Зарегистрировалась недавно, сама набрела в интернете на данный сайт, решила проверить ))

Регистрация бесплатная, магазинов много, которые возвращают проценты от покупок! Всё предельно просто, на сайте всё понятно, что и как работает! Меня больше интересовал раздел авиабилеты и бронирование отелей, потому как сама работаю в этой сфере и очень часто сталкиваюсь с бронированием авиабилетов на Авиасейлс и бронированием отелей на Букинге как себе, так и своим знакомым и клиентам.

Первый кэшбэк зачислили мне как раз за авиабилеты ) За регистрацию не было бонуса, может просто попала так.

Потом попала на акцию на Букинге - возврат за любую бронь 700р., так за бронь в Краснодарской гостинице, которая стоит 1000р мне вернули обратно 700р )) очень приятно) И очень быстро так набрала 2200р. Решила вывести, запросила 05.04 деньги на счету были уже 08.04.

Помимо этого сайта сейчас появляются множество аналогичных сайтов, но хочу отметить преимущество, которое я выявила! Летишопс зачисляет кэшбэк на все абсолютно покупки, брони и тп., в то время как другие подобные сайты зачисляют проценты только с тех покупок, которые вы совершили на своё имя, а так как я чаще всего бронирую своих туристов, то для меня это является неоспоримым преимуществом )

В свете последних событий, творящихся в туризме. считаю, что это вполне себе неплохая подработка))

Однозначно рекомендую)

Helga_19 рекомендует letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
  • Летишопс – лучший! И у меня на это пять причин)))

08.04.2016
    Маринка85 аватар

Мой любимый сайт кэшбэков это Летишопс, почему?   На это у меня есть причины:   Во-первых, среди других подобных сайтов Летишопс выделяется повышенным кэшбэком, например, всем известный сайт бронирования Букинг.ком есть на всех кэшбэк площадках и практически везде кэшбэк от 3 до 4, а в Летишопс 350 …

• ищите кэшбэк от iHerb? а вот он! и не только!!!

10.07.2017
    Karinkakartinka аватар

Доброго времени суток!! без фото, только по фактам разберем один из самых популярных кэшбэк сервисов- LetyShops letyshops.ru Очень давно занимаюсь шопингом в интернете, пробовала не один сервис, но этот предложил мне нечто большее- кэшбэки при покупке с айхерба !

• Каждый сэкономленный $ = заработанный $

15.04.2016
    Tgi аватар

Добрый день( вечер , утро, ночь)! LetyShops это кешбек сервис который возвращает часть потраченных денег на покупки в интернет магазинах.о б этом чудо сайте LetyShops я узнала через irecommend, меня этот сайт сразу заинтересовал тк я очень люблю экономить и даже больше это для меня так сказать…

• Экономный шоппинг!

09.04.2016
    Vivien Leigh аватар

Я очень люблю делать заказы по интернету. Притом, уже не первый год. Нравится использовать различные промокоды, участвовать в акциях и получать подарки. Зачастую в обычных стандартных магазинах нельзя получить столько бонусов.