Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 09:27

Сервиз подарила мне на свадьбу сестра. Распаковывая коробку я визжала от восторга. Какая же это красота!!!

Ромашки просто свели меня с ума. Вся посуда ровная, аккуратная, рисунки чёткие и яркие.

Несколько раз роняла салатнички, ни один не разбился. Что тоже ооочень радует.

Кружечки тоже чудные, прозрачные с нарисованной ромашкой. Ну, прелесть же. Пьёшь из них и ещё хочется.

Моется посуда очень легко, но требует тщательной протирки после, впрочем, как и любая стеклянная посуда.

Вот стоит эта красота только в секции, достаю для гостей, берегу, как зеницу ока.

Ещё хочу докупить стаканы с графином из этой же серии. И тогда я буду окончательно счастлива.

Достоинства
  • долговечная
  • качество
  • красивая
  • красота да и только
  • легко моется
  • прочная
  • ударопрочная
Недостатки
  • - не нашла
АлёнаКОТрекомендует
20.04.2015
Красивый, летний рисунок Smile
21.04.2015
ага) такой позитивный))
17.05.2015
У меня похожий, только ромашки более мелкие. Согласна с Вами-красиво!
18.05.2015
да-да, я всё никак не налюбуюсь)))
10.08.2015
очень красивая!!!!
10.08.2015
да) Smile
  • 11.12.2015
    То, что есть у меня в наличии набором посуды сложно назвать: купила для начала 2 салатника, и 2 тарелки сервировочных. Посуда мне очень понравилась. Интересная. Полупрозрачная. Качественный рисунок. Поставить такое на стол уже приятно. Смотрится достаточно дорого. ярко.
  • Очень люблю красивую посуду, подарили мне на день рождения этот набор. Я в восторге от него! Во первых эту марку обожаю, во вторых зеленый цвет с некоторых пор- моя слабость. За три года постоянного использования ни одна тарелка не разбилась!
  • 15.05.2015
    Два набора посуды с "ромахами на зеленом" мне был подарен родителям на 8 марта в съемную квартиру. Это было в далеком 2009 году, но я до сих пор пользуюсь ими и почти счастлива. Столовый сервиз рассчитан на 6 персон, состоит из 19 предметов: - тарелка плоская 28см. - 6 шт.т -тарелка плоская 19,8см.
  • 04.10.2014
    Всем привет! Два года назад мы купили с мужем свою квартиру. Счастью не было предела, что теперь у нас будет своя квартира, а не съемная. Можно купить, что хочешь и желать ремонт на свой вкус, зная, что никто тебя из квартиры не выгонит. И одним из моих первых приобретений был набор этой посуды.