Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 10:40

Приобрела этот браслет 3 месяца назад за 1500 рублей. Мне нужен был хороший шагомер для мотивации проходить больше шагов в день) а этот браслет еще и выглядит стильно, плюс будит вас и считывает фазы сна.

За всё время использования браслета я заряжала его всего два раза (ЗУ в комплекте)! Он невероятно экономичен в плане расхода электроэнергии, что для меня лично является огромным плюсом. Также он вибирирует, когда вам звонят, если на телефоне включен блютуз, это тоже может быть очень полезно.

В конце дня, если вы прошли свою дневную норму, на браслете загораются все три лампочки (на пару секунд), если две трети - две лампочки, одну треть - одна лампочка.

Будильник для меня оказался бесполезен, я даже не запоминаю, как выключила его (выключить можно, постучав по капсуле пальцем пару раз). Также один раз мне нужно было встать в 8:30 утра, завела будильник в приложении, а когда он мне перестал быть нужным, удалила его. Но браслет продолжает вибрировать каждое утро в 8:30 утра. Немного бесит))

Если вы гуляете, например, с коляской, то браслет не будет считать шаги, лучше положить его в сумку или карман.

В целом браслетом довольна, так как покупала его именно как шагомер. Но ежедневные вибрации в 8:30 изрядно поднадоели, поэтому снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Высокая автономность
  • Гораздо дешевле аналогов
  • Русифицированное приложение
  • Стильный
  • Хороший шагомер
Choko_ladkaрекомендует