Choko_ladka аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 10:40
Достоинства: высокая автономность, гораздо дешевле аналогов, русифицированное приложение, стильный, хороший шагомер, цена

Приобрела этот браслет 3 месяца назад за 1500 рублей. Мне нужен был хороший шагомер для мотивации проходить больше шагов в день) а этот браслет еще и выглядит стильно, плюс будит вас и считывает фазы сна.

За всё время использования браслета я заряжала его всего два раза (ЗУ в комплекте)! Он невероятно экономичен в плане расхода электроэнергии, что для меня лично является огромным плюсом. Также он вибирирует, когда вам звонят, если на телефоне включен блютуз, это тоже может быть очень полезно.

В конце дня, если вы прошли свою дневную норму, на браслете загораются все три лампочки (на пару секунд), если две трети - две лампочки, одну треть - одна лампочка.

Будильник для меня оказался бесполезен, я даже не запоминаю, как выключила его (выключить можно, постучав по капсуле пальцем пару раз). Также один раз мне нужно было встать в 8:30 утра, завела будильник в приложении, а когда он мне перестал быть нужным, удалила его. Но браслет продолжает вибрировать каждое утро в 8:30 утра. Немного бесит))

Если вы гуляете, например, с коляской, то браслет не будет считать шаги, лучше положить его в сумку или карман.

В целом браслетом довольна, так как покупала его именно как шагомер. Но ежедневные вибрации в 8:30 изрядно поднадоели, поэтому снимаю одну звезду.

Choko_ladka рекомендует Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band

Брэнд:
Тип техники: Фитнес-браслет
  • Лучший фитнес-трекер

29.03.2017
    Колемагина аватар

Очень добротный фитнес-браслет. Покупали мужу на 23 февраля и оба остались довольны. Плюсы: - шаги считает в пределах небольшой погрешности - имеет мониторинг сна (определяет фазы сна и будит в подходящее время вибрацией, что в свою очередь не мешает окружающим) - есть вибровызов как на входящие…

• Модно и функционально

02.08.2017
    Валерия0091 аватар

Модно и функционально Фитнес браслеты вошли в моду не так давно, но стали популярны практически моментально. Опробовав на практике, я поняла почему. Их функциональность просто зашкаливает. Во-первых, можно абсолютно не бояться проспать.

• Хороший браслет - надо брать! :)

07.11.2016
    Ирина Петракова аватар

Браслет ношу с 1 февраля 2016 года. До этого несколько лет носила браслеты Jawbone. Этот мне очень нравится, прежде всего ценой Да, привирает, в моем случае считает шаги в меньшую сторону, примерно на 20-25 . Проверено одновременным ношением двух других шагомеров разных производителей.

• Как вернуть умный будильник в Mi band и почему нельзя полностью разряжать фитнес-браслет

17.10.2016
    Цитринка аватар

Привет! Давно мечтала о фитнес-трекере, и вот моя мечта свершилась: выиграла его вконтакте за репост (Да-да-да, такое бывает!!!) Мой трекер оказался желтого цвета.  Пачкается, конечно, быстро. На фото не очень видно.