Опубликовано 26 Май, 2012 - 20:03

Было время ,когда у меня жутко лезли волосы,я не знала что мне делать с этим.Увидев этот шампунь я сразу взяла его,так цена недорогая,и пробовала я все что можно.
У него довольно нейтральный запах,что мне понравилось,значит там не так много ароматизаторов.Написано,что разводить 1:1 с водой,в пиалушке так и делала,колпачок шампуня на колпачок воды.Волосы мою два раза.Мыла я так в течение месяца,но в сумме с бальзамом из этой же серии(отзыв напишу позже).Волосы отмываются начисто,скрипят от чистоты,поэтому без бальзама никак.Но еще одиин минус,после этого шампуня появилась перхоть и я перестала пользоваться им,теперь мою вот этим шампунем http://www.irecommend.ru/content/spravilsya-so-svo... помог справиться с перхотью.
Но шампунь со своей задачей справился,волосы выпадают заметно меньше,стали крепче,так что у кого волосы лезут всем советую!
Достоинства
  • действительно укрепляет корни
  • недорого стоит
  • реально оправдывает заявленное!
  • хорошо промывает волосы
  • экономно расходуется
  • эффективный и действенный
Недостатки
  • после него нужно пользоваться бальзамом
  • появилась перхоть
Aleksa_Coldрекомендует
  • После того, как перестала мучить свои волосы постоянным блондированием, волосы стали отрастать жирными, быстро пачкались. После сухого пережонного блонда - было непривычно.Мне надоело мыть голову каждый день, я попробовала этот шампунь.Очень понравился запах.
  • 02.04.2013
    Хорошая шампунька из бюджетной линии! Долго не могла подобрать себе шампунь, постоянно появлялась перхоть(( Увидела "Перцовый" шампунь в аптеке и решила попробовать, подумала, а вдруг поможет:).И он действительно помог!!!
  • 28.05.2012
    Давно использую перцовую и горчичную маски (сделанные собственноручно в домашних условиях) и результатом очень довольна: блестящие красивые волосы плюс стимуляция роста волос. Прочитав отзывы о «Перцовом шампуне» решила протестировать его на своих волосах.
  • 22.05.2012
    Как то зашла в магазин и увидела шампунь Сто рецептов "Перцовый" захотелось попробовать. Помню читала на разных сайтах, что вешь хорошая для волос, укрепляет и ускоряет рост,вот решила думаю надо подлечить свои волосы, я блонди))При первой же возможности испробовала его, хорошо пенится, запах…