Опубликовано 22 Май, 2010 - 08:03

Хочу похвалить этот шампунь!пользуюсь им не так давно около двух месяцев, но результат виден невооруженным глазом!волосы стали шелковистыми, послушными, мягкими. после применения этого шампуня можно не мыть волосы 2 дня (у меня волосы склонные к жирности). в сочетании с кондиционером этой же серии просто супер!!легко расчесываются, мягкие на ощупь! в общем всем рекомендую!
Достоинства
  • дает хороший объем
Куприна_ЕАрекомендует
  • 18.03.2011
    Мне подарили этот шампунь от фирмы "Эйвон", я , конечно, сначала думала, что это ерунда. Но когда стала им пользоваться, то мне этот шампунь очень даже понравился. Он очень густой, поэтому расходуется очень экономно и флакона хватает надолго, а в нем всего 250мл.
  • 12.11.2009
    Я не рекомендую в частности эту марку шампуни да все шампуни Avon плохого качества,у меня после них перхоть появляется.
  • 14.11.2010
    В большинстве своем шампуни Avon мне никогда не нравились: волосы быстро жирнились от них, часто появлялась перхоть, даже после использования бальзама, плохо расчесывались, но я с завидным постоянством продолжала эти шампуни покупать, ведясь на их очень низкую цену.
  • 14.05.2010
    Не верила в название "Здоровое сияние", но все таки получила его)Запах приятный, хорошо пенится да и эффект на лицо. Купила его как только появился в эйвон, цена была снижнеа по моему до 89 рублей, я и взяла по этому, шампуня хватает надолго из за его пены, вкусно пахнет, моет как обычный шампунь,…