Zhiharka аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:04
Достоинства: мягкие пав, мягкий и нежный, не воняет), помогает вылечить кожу, при частом использовании нет аллергии, хорошо промывает шерсть

Отличное средство при кожных заболеваниях, от аллергической реакции спасает на ура! Приводит кожу и шерстку в хорошее состояние. Когда взяли щенком долго не могли побороть перхоть, она оказалась на нервной почве и плюс щенок был покрыт блохами которые его покусали и оставили после себя такие жуткие коросты. Ветеринар посоветовал нам этот шампунь с тех пор в нашей аптечке собачей он всегда есть! А т.к. он у нас аллергик, то этот шампунь просто спасение для собаки!

Zhiharka рекомендует Дерматологический шампунь Конвет "ДОКТОР" для лечения кожных заболеваний

Под воздействием шампуня с пораженных участков кожи эффективно удаляются остатки поврежденного эпидермиса и патологические кожные секреты. После обработки шампунем «Доктор» существенно возрастает эффективность различных противопаразитарных и антимикробных средств для наружного применения.

Бензоилпероксид, входящий в состав шампуня, обладает выраженными антисеборейными (кератолитическими), противозудными и дезодорирующими свойствами, улучшает оксигенацию тканей, подавляет воспалительный процесс и формирование комедонов (угрей), нормализует выработку кожных секретов и оказывает антимикробное и противогрибковое действие, особенно в отношении стафилококков и дрожжеподобных грибов (микроорганизмов, наиболее часто вызывающих дерматиты у животных).
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Конвет