Innesa...Armand аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 16:28
Достоинства: волос мягкий и блестящий, волосы легкие и блестят, доступная и достойная цена, не жирнит и не утяжеляет волосы, приятный запах, хорошо вымывает, хорошо пенится
Недостатки: нет

Здравствуйте! Недавно начала пользоваться шампунем и кондиционером из серии KeraSys. Цена на него не такая уж и большая: 131 руб и то, и другое. Сказать честно, отличный шампунь и кондиционер!! Волосы от них становятся послушные, мягкие, блестящие, объемные! Пользуются подруги, тоже не нарадуются. Думаю подойдет для всех типов волос. Теперь пользуюсь только ими! Советую!

Innesa...Armand рекомендует Шампунь восстанавливающий KeraSys

Тип: Шампунь
Брэнд: KeraSys
  • Запах просто офигенский!

10.12.2012
    ЛенаШ аватар

Когда купила,была просто в восторге,волосы мягкие,шелковистые,блестящие,благодаря кондиционеру.У него очень приятная кремовая текстура которая позволяет уложить мои пушистые волосы.Но уж очень неудобно выдавливать что шампунь.что кондиционер.И тратится довольно быстро!После частого применения…

• Наконец-то мягкие волосы!

11.11.2015
    PeachBrandy аватар

Один из самых приятных шампуней, опробованных мною! Ехала целенаправленно за ним в магазин.  Шампуню действительно не нужен бальзам: волосы  скользкие увлажненные и эластичные. Спутанности нет!!! Это самое главное для моих волнистых волос. И мягкость не добавила слабости волосам.

• Окрашенные волосы теперь в полном порядке

13.02.2014
    Леночка1987 аватар

Долго стояла и выбирала шампуни с бальзамами в магазине. Стараюсь их  периодически менять, чтобы не было привыкания. По совету продавца - консультанта купила Kerasys. Пользуюсь уже в течении месяца. Что могу сказать, вполне достойные средства по уходу за волосами.

• Хорошо, но можно найти лучше!

26.03.2013
    Сумасшедший шопоголик аватар

Я предпочитаю более натуральные средства для волос. Без силиконов, сульфатов, парабенов. Но когда мой шампунь и бальзам закончились, руки сами потянулись к неизвестным мне баночкам с заманчивыми обещаниями. Купила бальзам и шампунь этой фирмы. Теперь подробнее о самом средстве:1. Баночка.