Опубликовано 28 Июль, 2014 - 15:24

Добрый день, мои милые читатели!

Сегодня я расскажу о замечательном шампунь Silk, производства Япония.

Мой любимчик http://irecommend.ru/content/priyatnyi-shampun-s-n... закончился. И почитав восторженные отзывы интернет-пользователей о корейской и японской косметике и средствам ухода, я отправилась за покупкой. Лимит на шампунь был 400р. Не вижу большой проблемы в использовании не совсем органической косметики, поэтому решила, что этого достаточно. Хозяйка магазина предложила посмотреть товары со скидкой, пояснив, что скидка связана с появлением конкурента в городе и поэтому они очень стараются избавиться от однотипного товара. Мне приглянулся шампунь Silk ( 320р за 550 мл)!

Очень удобная бутылка, матовый не скользящий пластик. На обратной стороне полный перевод на русский язык. Прекрасный дозатор, точно контролирующий количество подаваемого шампуня.

Шампунь Silk, белого цвета с приятным сладким ароматом, хорошо пенится. После мытья, волос легко расчёсывается, не путается и чуть-чуть пахнет, очень приятно. Есть не большой объем , но при этом волос не пушится и очень красиво лежит. На ощупь – гладкий! Я никогда бы не подумала, что у меня такой красивый и послушный волос. Видимо работает заявленный в составе производителем природный коллаген.

На коже головы нет никаких неприятных ощущений,это-прекрасно!

Я довольна своей покупкой на все 100%, а может и больше)))

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Большой объем
  • В меру экономичен
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легко укладывать
  • Не путает волосы во время мытья
  • Не раздражает кожу головы
  • Неплохо увлажняет
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо пениться
  • Цена соответствует качеству.
Недостатки
  • Для меня их нет
ryzhhaрекомендует