Опубликовано 21 Август, 2015 - 14:43

В очередной раз купила сыну шампунь "Ушастый нянь". Вообще пользуемся многими средствами этой серии. Так как она гиппоаллергенна и качество хорошее, ну и просто потому что она российского производства.

Шампунь в этот раз приобрели с облепихой и пантенолом. Естественно, даже будучи уверенной в данной серии я сначала опробовала на себе. Шампунь не густой и очень хорошо пенится, легко смывается, никаких аллергических реакций, запах довольно приятный. Также, данный шампунь не содержит красителей и щелочи, что я считаю очень важным для детской чувствительной кожи.

Что я люблю в детских шампунях, это то что волосы после них становятся мягкими и шелковистыми, чего не скажешь о многих взрослых шампунях. Плюс к выше сказанному, волосы после этого средства очень легко расчесываются поэтому иной раз даже пользуюсь сама "ушастым нянем".

Достоинства
  • быстро и легко смывается
  • волосы легко расчесывать
  • гипоаллергенен
  • избавляет от чешуек
  • не щиплет глазки
  • недорогой
  • подходит для взрослых
  • приятный запах
  • хорошо намыливается
  • эффективный
Rainbow_Splashрекомендует
23.08.2015
люблю детские продукты!
Сама пользуюсь детским порошком, мылом, а иногда и шампунем!!!
  • 27.11.2011
    Зашли с дочкой в магазин за детским шампунем. Обычно на полках она выбирает самые розовенькие тюбики с принцессами и куколками на картинках. Потом уже рассматриваю их я. Но тут, неожиданно она взяла с полки ярко желтую бутылочку шампуня "ушастый нянь" с экстрактом ромашки.
  • 28.03.2011
    Скажу сразу - это наш первый шампунь, когда закончится пузырек, наверное, куплю такой же. У нас "Ушастый" с яблоком и калиной , запах мне нравится, нежный и ненавязчивый, потом долго сохраняется на волосиках.
  • 26.09.2015
    Расчесать не возможно, сухие, жесткие, как будто я из трансформатора вышла... Теперь не знаю чем исправлять, купила за сто - а спасать наверно за миллион прийдется (нервный смешок). После двух применений выкинула с ненавистью, а ведь кто то покупает и портит своим детям волосы.
  • 03.06.2015
    Шампунь "Ушастый нянь" - обычный простенький шампунь, а может даже слишком мягкий и поэтому толку от него никакого.. смывается легко, но и промывает плохо, видимо потому что мыла в нем мало, а состав с экстрактами эффекта не произвел.Запах приятный, не сильный.Консистенция обычная.Шампунь, цена…