Среднее: 4.3 (31 голос)

Яна Довганич аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 22:53
Достоинства: волосы хорошо промыты, кожа не зудит, мягкие волосы, натуральные продукты в основе, не сушит, приятный аромат, хорошо промывает волосы
Недостатки: не заметила

Сейчас я нахожусь в поиске шампуня который решил бы мою проблему с выпадением волос!После родов происходит тихий ужас ,волосы лезут ,стоит до них дотронуться как в руке уже внушительный пучок волос((И порой бывает даже страшновато,боюсь облысею)))Как только вижу на полках магазина шампунь с надписью укрепляет волосяную луковицу,несусь как ошалелая,волосы назад)))Прикупила я этот шампунь в магазине "Спектр"так как эта линейка сделана специально для этого магазина)Авось поможет)Использовала я его два раза,волосы после него гладкие ,блестящие..На шампуне написано выдерживать его 2-3 минуты,для достижения наилучшего результата,я выдерживаю не много дольше))По расходу я вообще довольна ,нужно всего ни чего что бы намылить и хорошенько помыть голову)Вымывается он отлично,не создает эффект гнезда,все идет как по маслу)Объем правда маловат всего 150 мл...Но скорее всего буду его использовать как профилактический шампунь))А что будет дальше ,посмотрим))

Яна Довганич рекомендует Шампунь Мирролла Репейный для укрепления волос с витаминами

09.04.2016
Я временно шампуни заменила натуральными косметическими средствами, чего и вам советую.
Спасибо))