Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

Irina-ballerina аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 13:50
О cебе: шопоголик
Достоинства: волосы гладкие даже без кондиционера, ослепительный блеск, промывает на пять с плюсом, экономный расход

Сегодняшний мой отзыв о шампуне Kerastase Densifique Bain Densite.

Раньше я пользовалась линейками Резистанс и Нутритив, чередуя их. Постепенно они мне перестали подходить. Теперь мои любимчики у марки- это серии Денсифик и Арж Решарж.

Отзывы об опробованных мной продуктах Керастаз можно найти по ссылкам:

Термозащита Nectar Thermique

Термо Keratine Thermique

Термо Ciment Thermique

Маска Kerastase Densifique Densite

Шампунь питательный Bain Satin 1 Irisome

Шампунь Age Recharge

Шампунь Elixir Ultime

Производитель:

Densifique — первая профессиональная гамма средств, разработанная для возвращения густоты волос, при этом она обеспечивает значительное улучшение качества волоса - плотность и упругость.Восстанавливает и укрепляет структуру волос, делая их заметно более плотными и ухоженными.Инновационная технология:Stemoxydine® (Стемоксидин): активирует спящие волосяные фолликулы и повышает густоту волос.Гиалуроновая кислота: известна своими увлажняющими свойствами и является важным источником увлажнения кожи головы и волос.Gluco-Peptide (Глюко Пептиды): Питание волосяного фолликула и стимулирование его активности+ Керамид защищает и восстанавливает волосы.

Показать цитату

У меня длинные натуральные волнистые волосы, суховатые по длине. Густота средняя, толщина такая же. Кожа головы чувствительная.

Шампунь объемом 250 мл, белого цвета, приятный запах, пенится отлично, расходуется медленно.

Я его использую как с "родной маской", Маска Kerastase Densifique Densite

так и чередую с другими масками, кондиционерами. Промывает отлично, волосы дольше остаются чистыми, не вызывает зуда кожи головы, хотя она у меня реактивная и чуть что сразу шелушится и чешется. Волосы после использования очень блестят, такие упругие, плотные, ухоженные.

Для меня это один из самых удачных шампуней марки.

Irina-ballerina рекомендует Шампунь Kerastase Densifique

Тип: Шампунь
Брeнд: Kerastase
06.10.2015
тоже хочу такой попробовать
06.10.2015
Заинтересовали Smile
07.10.2015
Nastya_R , Виталина, девочки, если у Вас волосы похожи на мои по описанию, пробуйте, должен подойти!