Опубликовано 9 Май, 2016 - 12:15

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Я уже писала о шампунях от Тимотей ранее, о шампуне серии Pure Naturalne и серии Precious oils.

На этот раз я решила взять себе такой шампунь без бальзама, так как пользуюсь пока что маской, и в бальзаме не нуждаюсь.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Покупала за 85 рублей. Объем 250 мл.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Нежно салатовой оттенок имеет консистенция, она гелеобразная и очень хорошо пенится.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Мне понравился его запах, он травяной, очень приятный и не слишком настойчивый. На волосах его слышно только когда волосы еще мокрые, а когда полностью волосы высыхают то аромат не уловить. Хотя я была бы не против чтобы мои волосы пахли им длительное время.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Этот шампунь мне полюбился с первого раза использования еще. В первый раз я не использовала после него ни маску, ни бальзам, ничего, что делаю практически всегда. И волосы после него совершенно не пушились, не путались. Их расчесывать было в одно удовольствия.

На ощупь они очень мягкие, немного даже и блестят. Пачкаются они не так быстро, и мыть волосы я стала реже с ним.

Краску с волос не вымывает, что для меня также огромный плюс, так как когда я мыла волосы Пантином то краска смывалась.

Рекомендую его тем кто не хочет тратить деньги и на бальзам еще, так как его можно использовать даже без бальзама, даже моей маме он понравился (которая никогда не покупает ничего кроме Пантина, так как ей не подходят другие шампуни).

С ним волосы выглядят ухожено и красиво. один из моих фаворитов теперь.

Буду покупать в будущем еще, но пока что взяла другой шампунь, тоже от Тимотей.

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
ну без бальзама на мои волосы не прокатит, но шампунь поищу
09.05.2016
Ого, классный эффект! Но мне кажется, что у Вас волосы шикарны, их не испоритить массмаркетом) Хотя то, конечно, что после него бальзам не нужен, впечатляет Smile
09.05.2016
Не видела еще такой! Волосы выглядят замечательно!
Какая красивая упаковка теперь у Тимотей Smile
Красивые у вас волосы!
Один из моих любимых шампуней
09.05.2016
Очень красивые волосы! Smile Возьму себе на заметку этот шампунь.
09.05.2016
Флакончик у бальзама красивый)
Ну а волосы, просто слов нет Love
Волосы у вас очень красивые! Тоже поглядывала на эти новые шампуни от Тимотей, но у нас цена них все таки выше будет, но после вашего отзыва думаю как нибудь куплю Smile
09.05.2016
Я всегда использую бальзам после шампуня Smile Надо попробовать шампунь, как мои запасы закончатся Smile
Давно я Тимотей не покупала) если краску не вымывает, это большой П)))
09.05.2016
Хороший шампунь Wink Давно я не обращала внимание на средства Тимотей, нужно попробовать к ним вернуться:)
09.05.2016
Вау, какие у Вас красивые волосы!
09.05.2016
Спасибо, надо будет попробовать. Хорошо, что не путает волосы
С Тимотей дружба у меня не складывается, а Вам хорошо, что подошел
09.05.2016
Ни разу не пробовала шампуни от Timotei, после твоего отзыва захотелось. Big smile
09.05.2016
Впервые мне нравится оформление шампуня тимотей Big smile
09.05.2016
Очень хочется эту серию у Тимотей опробовать)красивые волосы!
09.05.2016
Интересная серия у Timotei Smile волосы отлично выглядят!
09.05.2016
Какие красивые волосы! Надо и мне такой шампунь купить, вдруг такие же красивые волосы отрастут=)
Волосы мечта!
Мне именно этот Тимотей не подошел, как раз собиралась критиковать его.
Приятный зелененький цвет у геля. Давно Timotei не покупала. Smile
10.05.2016
обязательно попробую этот шампунь. У Тимотей в последнее время не плохие новинки Smile
10.05.2016
не встречала ещё такой шампунь в продаже)) волосы роскошные Love
Хороший шампунька, жаль что эту обновленную серию в моем городе почти не встретить на полках магазинов(
10.05.2016
Какие симпатичные у Тимотей стали флакончики! Laughing out loud Волосы, конечно, тоже хороши Sexy
Новая линейка у Тимотей,- явно удалась Love
10.05.2016
Тоже куплю такой на пробу.
Шикарные волосы! Laughing out loud
10.05.2016
Интересный шампунь, но мне конечно с любым бальзам понадобится))
11.05.2016
Волосы у Вас красивые Love
Давненько я Timotei не пользовалась, они и дизайн уже успели сменить. Раньше флаконы были такие не примечательные, а сейчас смотрятся достойно!
11.05.2016
У нас этой новинки еще не видела, при случае попробую!
А вы, я вижу, поклонница марки Тимотей Innocent
12.05.2016
очень красивые волосы Smile
12.05.2016
Давно не видела шампуней Тимотей в продаже (
13.05.2016
Смотрела на этот шампунь, но купить не решилась. Такие отзывы на него противоречивые.
14.05.2016
Очень долго не покупала шампуни этого производителя, цена просто смешная, а волосы очень красивые.
16.05.2016
Хорошие шампуни от тимотей)
Ничего себе, Пантин даже краску смывает...вот это моющая химическая сила.
22.05.2016
Красивые волосы - блестящие. У меня любой шампунь краску вымывает, увы(
27.05.2016
Ого, шампуни Timotei ещё существуют?!
Уже много лет их не встречаю в продаже, хотя может дело в новой упаковке...
28.05.2016
Чудесные, густые волосы! Crown