Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 11:19

***************Всем доброго времени суток!**************

Я всегда была блондинкой и всегда стараюсь ухаживать за волосами, ведь как известно цвет волос блонд требует очень тщательного ухода.

Сейчас волосы я не окрашиваю, поэтому они потеряли свой первоначальный вид как после покраски, цвет уже не такой насыщенный. Поэтому приходиться прибегать к ухищрениям.

Речь пойдет о шампуне от Estel нейтрализатор желтизны волос.

Объем - 100 мл.

Цена - 630 рублей

Страна производитель - Россия

Консистенция, аромат:

Шампунь фиолетового цвета за счет этого нейтрализует желтизну на волосах. Имеет приятный аромат, но он не долговечен.

Мое мнение от применения шампуня ESTEL:

Шампунь использую 1 раз в неделю, так как данный шампунь не подходит для ежедневного применения, лично для меня он сушит волосы (особенно концы волосы) и если его использовать каждый день то волосы будут как солома. ​

Со своей главной задачей шампунь справляется - он за 1 применение нейтрализует желтизну волос

Фото волос ДО:

Фото волос ПОСЛЕ:

По фото видно, что цвет волос изменился на 1 тон, а это означает, что с производитель с обещаниями справился.

Для меня еще одним минусом является то, что при мытье головы вся ванная становиться фиолетовой, благо что все хорошо смывается проточной водой - за это я оценку не снизила.

Предлагаю мой уход за волосами:

- Маска для глубоко увлажнения

- Серебристая маска для волос

- Ботокс для волос

- Полировка волос

- Кератиновое выпрямление волос

- Восстанавливающая маска для волос

- Тонирование волос в салоне

- Бальзам для волос ХОЛОДНЫЙ БЛОНД

Достоинства
  • Нейтрализует желтизну
  • Нейтрализует любой намек на рыжину
  • Приятный аромат
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Сушит волосы
jujikaрекомендует
и правда желтизна ушла, поищу такой для темных.