Опубликовано 3 Июль, 2017 - 20:52

Здравствуйте!

Данный шампунь стал моим небольшим открытием, потому что мне очень сложно найти хороший шампунь, большинство мне утяжеляет корни ( что я дико ненавижу), они быстрее теряют свежесть, быстрее пачкаются.

Если же они хорошо очищают корни, то тут тоже не факт, что он мне подойдет. Он может хорошо очищать корни и дико их сушить. Не сразу, со временем даже вызывая перхоть.

Но сразу же может начать сушить длину. У меня волосы, большей длиной неокрашенные, я больше двух лет отращиваю свой цвет волос. А сами концы каких только бед не знали, мало того, что им по жизни итак больше всего достается, так ещё раньше они были окрашены, обесцвечены и ежедневно вытягивались утюгом.

Я не капризная по отношению с волосами, но после того, как я начала отращивать свой цвет волос, так уж повелось, что далеко не все средства мне стали подходить, потому что корни у меня довольно жирные, а концы, наоборот, очень сухие и ломкие.

У меня пара любимцев-шампуней у данной фирмы:

Т.е. концы у меня в плохом состоянии (окрашенный низ, если быть точной) и, если я ищу увлажняющий шампунь для них, то он жирнит корни и наоборот, если я ищу шампунь для корней, я сушу концы. Да, в таком случае можно воспользоваться хорошей питательной маской, но не факт, что такие махинации пройдут незаметно для длины, потому как для ежедневного применения этот способ не подойдет ( я мою голову раз в два дня).

Не, а теперь, давайте о хорошем, т.е. О шампуне. Я почему так долго описывала свой круговорот проблем с волосами, чтобы было более понятно, очень я буду говорить дальше. Я не знаю, почему, но данный шампунь работает именно тем образом, который нужен мне- он не утяжеляет корни и не сушит концы.

Удивительно, но с данным шампунем моя голова пачкается не так быстро, те я могу с ним проходить и 2,5-3 дня. Когда обычно, я еле дохожу до конца второго дня. И это все летом, когда волосы постоянно на ветру, жаре, солнце и голова иногда потеет (но больше пачкается, конечно, от дикого, Питерского ветра)

Маски и бальзамы использую с ним различные. Очень люблю вот этот бальзам, тоже от Лошадиной силы. Но также использую и простенькие маски и бальзамы, из разряда “нужно добить, денег потраченных жалко”, все работает хорошо, потому что длину он не сушит, очень бережно её очищает, поэтому ей не нужно сильного питания.

Шампунь представлен в красивой картонной упаковке с симпатичной лошадкой и милой девушкой-блондинкой. Сам шампунь в темном прочном пластике, с удобным, боковым дозатором (нужно нажать на один бок). Вся информация представлена на двух языках- русском и английском, так же есть информация и на других, привычных языках дружественных стран.

Шампунь хорошо пенится, бережно очищает корни, волосы после него не совершенно не скрипят, но при этом чувствуется, что корни и кожа головы хорошо очищена, что мне безумно нравится, что не нужно делать с данным шампунем танцев с бубнами, все работает сразу, деликатно очищает, усилий для этого прилагать не стоит совершенно.

Шампунь жидкой консистенции, расход у него средний. Я мою голову в пару намыливаний, но при этом не могу сказать, что расход у него огромный. Расход как расход, обычный.

Шампунь приятно пахнет, он прозрачный с розово - красным оттенком, пахнет чем-то пряным, с нотами имбиря и корицы и муската. На фоне большинства сладких, порой приторных ароматов, данный для меня как глоток воздуха (я просто вообще не любитель всего приторно-сладкого), а этот аромат приятный и интересный. На волосах, к слову, не остается совершенно. С ним не стоит бояться, что он может перебить аромат любимых духов.

Бутылочка удобная и компактная, ее можно легко и просто брать с собой в путешествия, в зал, в гости и не бояться, что что-то может разлиться по дороге.

Да и переливать, отливать или еще что-то выдумывать с ней точно не стоит- это отличный вариант для тех, кто часто ходит в бассейн или живет на пару домом, места много она не займет, носить с собой совершенно не тяжело.

Мои волосы:

Состав
Подытожим:

• Шампунь жидкой консистенции, но при этом расход у него небольшой- он отлично пенится;
  • Очень удобная и качественная упаковка с хорошим дозатором;
  • Шампунь приятно пахнет, аромат не избитый, мне пахнет мускусом с пряными нотами (нежно,в нос не бьет)
  • Продлевает чистоту волос на сутки точно (обычно мою через день);
  • Не сушит концы ( мои ранее убитые и окрашенные, с данным шампунем расческа в них не застревает)
  • Купить можно как в интернет-магазине озон, [ссылка], так и в сети аптек "Невис", где я его и приобрела;
  • Дает хорошую пышность и объем у корней;
  • Не пушит волосы;
  • Волосы не хрустят, но при этом хорошо очищены, т.е. он их не пересушивает и объем дает от хорошего очищения,а не от высушивания волос;
  • Зуда, аллергии, чесотки и прочего ужаса замечено не было.

Рекомендую!

Магнитнаярекомендует
В хотелки! Smile
03.07.2017
Таким шампунем одно удовольствие пользоваться и прекрасный в уходе.
Не пробовала пока ни один из шампуней от Лошадиной силы, но знакомство хотелось бы начать именно с этого!
03.07.2017
Просто идеально для моего типа волос, надо пробовать Laughing out loud
Видно, что Волосам этот шампунь понравился Smile
Деликатный шампунь Smile
03.07.2017
Всё никак не попробую эту марку. Меня смущает расхождение во взглядах: кто-то хвалит, кто-то ругает. Ни как не решусь сама купить...
03.07.2017
очень замечательно что вам подошло
03.07.2017
Замечательный, может и себе как-нибудь приобрету.
03.07.2017
Не зря у этого шампуня высокий рейтинг!
Хочу попробовать эту марку, но пока есть запасы.
03.07.2017
Столько отзывов о нём положительных, а мне так и не довелось его ещё попробовать.Понравились Ваши волосы после шампуня.
Явно стоит попробовать)
03.07.2017
не пробовала еще Лошадиную силу, но хочу)))
03.07.2017
Из всего богатого ассортимента продукции этой тм я мечтаю именно с этим шампунем познакомится, но запасы шампуней у меня сейчас такие огромные......вообщем, опасаюсь, что еще один шампунь и меня супруг из дома выгонит. Smile
03.07.2017
Судя по комментариям, не я одна всё никак не доберусь до этой марки)) Беру на заметку, спасибо Wink
Нужно будет попробовать))
03.07.2017
Только закончила недавно этот шампунь Smile
хочу попробовать)
03.07.2017
ох, только за аромат, я хочу этот шампунь! мууускус Love
03.07.2017
У меня такой же) как раз сейчас им голову мыла, крутой!
Столько проблем сразу решает... Наверное пора решиться на покупку Smile
Хороший шампунь
03.07.2017
Тоже такой был когда-то, но лимитированная серия мне понравилась больше)))
03.07.2017
Есть положительный опыт использования этого шампуня, но всегда хочется чего-то более "крутого". Но, видимо, пора мне уже возвращаться к "Лошадиной Силе".
пробовала такой, понравился)
крутой шампунь)
Inc аватар
Inc
03.07.2017
Мне нравятся средства для волос этой марки. Для меня самое главное, чтобы шампунь не сушил длину
Хочу попробовать! Чтобы коса была до пояса Big smile
Для меня главное, чтоб промывал хорошо и не сушил волосы. Он в хотелках.
Какие фото сочные Love
03.07.2017
Думаю, мне бы такой шампунь подошел!
04.07.2017
Прекрасный шампунь- мне нравится это марка?
04.07.2017
Тоже обзавелась этим шампунем, скоро буду пробовать))
Без злостной химии! Это хорошо
Может и стоит попробовать Smile
04.07.2017
мне нравятся средства для волос этой марки) был шампунь, очень хорошо подошел моим волосам)
04.07.2017
Здорово, что подошел! я подсознательно не доверяю этой "лошадиной марке", только скраб для тела мятный привлекает)
отличный шампунь
Пользовалась таким, мне понравился Smile