Иулия аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 08:55
Достоинства: отлично пенится, отлично промывает волосы, питает!, приятный запах, хорошая цена
С этим шампунем я познакомилась около года назад. Он был куплен в баню моей бабушкой. Сначала к шампуню я отнеслась скептически - смутила цена, но после первого применения я в него просто влюбилась. У меня волосы комбинированного типа, длиной до плеч, не окрашенные. От природы они достаточно тяжёлые, на ощупь грубоватые. А ещё у меня извечная проблема: сечка и ломкость на кончиках.Sad От шампуня я ожидала лишь бережного очищения, ни на какие дополнительные ухаживающие качества не рассчитывала. Выходит, зря!
Шампунь очень приятен в применении. Он обладает достаточно ярко выраженными горьковато-травяным ароматом. У шампуня очень нежная густая гелевая формула: он легко наносится на волосы, образуя много мягкой обволакивающей пены. Когда смываешь этот шампунь, чувствуется, что волосы мягкие и гладкие, они совершенно не запутанные. Этот эффект сохраняется независимо от бальзама. После сушки волосы становятся воздушными и эластичными, они "живые" и приятные на ощупь. Я не знаю, что такого включено в его состав, но такого эффекта на моих волосах не давал ни один более дорогой шампунь. После его использования мои жёсткие волосы становятся мягкими, как у ребенка.
Я шампунем очень довольна, эффект после использования превзошел все мои ожидания! Я его советую попробовать девушкам с комбинированным типом волос! Не знаю, как обстоит дело с нормальными и жирными волосами, но для смешанного типа это средство просто идеально.

Иулия рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактами сбора семи байкальских трав

08.04.2014
Люблю травяные шампуни. И Бабушкины рецепты тоже неожиданно понравились. Никогда не думала, что за такую цену можно купить что-то нормальное.
10.04.2014
Ого, и снова удивлена)) Возьму на заметку))
  • не очень

04.08.2013
    Натали Алёшина аватар

Услышала я от знакомых, что данный шампунь и вообще продукция этой марки очень дешёвые и хорошие. Вот конкретно про этот шампунь. Цена конечно самая низкая какая только может быть. Запах не сказать что неприятный, но своеобразный. Я люблю когда прям очень вкусно волосы потом пахнут.

• Запутанные, грязные с перхотью!

20.11.2014
    Аделия1992 аватар

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Очередной раз хотела…

• Бабуля не может

21.06.2014
    mSchuft аватар

Както раз, прогуливаясь возле шампуней в Ашане, я увидела это чудо. Натуральный шампунь по рецептам сибирской травницы! Влюбилась, купила. Но наши чувства оказались не взаимными, и пришлось с шампунем расстаться — в урну его! Запах у шампуня был приятный, бутылочка забавная, цена минимальная.

• Дёшево = плохо. Агафья - убийца волос ( + ФОТО)

10.01.2014
    Ritoshh аватар

После дорогущего шампуня я впала в другую крайность: покупка самого дешёвого шампуня. Причины: начиталась отзывов, мол, "Агафья - хоть и дешёвый шампунь, но натуральный и промывает хорошо". Подумала: "Может, правда? Не всегда дёшево плохо". А вот и всегда.