Среднее: 4 (всего голосов: 234)

Dashush аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 20:27
Достоинства: волосы растут!!, очень экономичен, удобно пользоваться, хорошо промывает волосы
Недостатки: может подсушить кончики волос, сушит волосы
Этот шампунь просто прекрасно подходит для жирных волос,т.к. он очень сушит!У меня волосы грязнятся очень быстро и я мою голову каждый день!А с этим шампунем стала мыть через день!Единственное "Но"-он дико сушит волосы,это плюс для корней,но минус для остальных волос,поэтому без бальзама для сухих волос здесь не обойтись!А в целом шампунь хороший,и даже волосы быстрее стали расти)

Dashush рекомендует Твердый шампунь Lush "Новинка"

• пустая трата денег

06.07.2013
    Bior аватар

После применения "Новинки" мои волосы не стали лучше. Наоборот, она высушила их еще больше. Никакого роста волос я не заметила: 1-2 см в месяц, как и было до применения этого шампуня.

• Самый любимый! Преобразил волосы.

15.01.2016
    Елена-D аватар

Добрый день! Решила поделиться отзывом о своём любимом шампуне от Лаш- "новинка". Покупаю его уже третий раз. Я в таком восторге от этого шампуня, просто не передать словами! Он подошёл мне идеально. У меня мелированные волосы, пересушенные, со склонностью к сеченым кончикам.

• волосы отрасли на 20 см! (смотрите фото)

23.02.2012
    Luda_ аватар

Когда-то давно у меня были очень красивые длинные волосы, но из-за экспериментов с волосами и частого окрашивания + выпрямления волос былая длина стала исчезать. Причиной стала ломкость волос. О ужас, волосы ломались со страшной силой бывало что и по 8 см.

• Моя розовая прелесть + ФОТО

11.02.2012
    Cherry_mmm аватар

Начиталась я на этом сайте отзывов о косметике lush, тоже захотелось Искала у нас в городе, этого производителя не оказалось. Ну ничего, решила заказать через интернет. Заказала именно этот твердый шампунь, т.к. на него было большее количество отзывов как положительных, так и отрицательных.