Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Любовь Моисеева аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 14:58
Достоинства: +экономичен, -придает блеск волосам, божественный аромат, хорошо промывает волосы,
Недостатки: цена такого удовольствия 420 рублей

Сделав кератиновое выпрямление волос мне потребовался шампунь без sls.На полке магазина я увидела вот этот шампунь и заинтересовалась.

Волосы у меня сухие,ломкие и секутся. Кератиновое выпрямление конечно решило мою проблему,но они все равно нуждаются в особом уходе и увлажнении.

Что пишет производитель.

Шампунь экстра блеск.Эффективно очищает волосы и кожу головы. Специально разработанная формула придает волосам необыкновенный блеск,мягкость и сияние.Подходит даже для ежедневного применения.

Меня лично привлек дизайн бутылочки. Квадратная форма удобно лежит в руке.Ну и конечно же надпись на бутылочке о том,что шампунь не содержит sles,allergeni,parabeni,а так же у шампуня PH 5,5, что полезно для кожи нашей головы)))

состав
состав

Консистенция у шампуня густая,он прозрачного цвета и имеет очень приятный аромат который на долго остается на волосах!Это тоже большой + .

шампунь
шампунь

Промывает шампунь хорошо,волосы выглядят чистыми,ухоженными и блеск действительно присутствует.

Впечатления:

• После сушки волосы мягкие,блестят,легко расчесываются(но!я пользуюсь маской этой же серии каждое мытье головы)http://irecommend.ru/content/khorosho-uvlazhnyaetn...
    волосы после сушки
  • Запах парфюма остается на волосах до следующего мытья.
  • Экономичен
    волосы после сушки

В общем шампунем я довольна.Советую.Сама с удовольствием буду покупать еще)))

Любовь Моисеева рекомендует Шампунь Hair Company extra-gloss ph 5.5

• Шампунь Hair Company extra-gloss ph 5.5 + фото

25.01.2014
    ira1979 аватар

Это уже второй тестируемый шампунь от Hair Company. И опять неудача. Видимо, у них все шампуни такого качества. Итак, шампунь имеет ph 5.5, что, в принципе, полезно для кожи головы. производитель заявляет, что шампунь эффективно очищает волосы и кожу головы, придает волосам сияние и блеск.