Опубликовано 1 Июль, 2012 - 19:20

Узнала об этом шампуне на Youtube, где девушка с чувствительной кожей головы как и у меня, очень нахвалила этот шампунь. Я решила поверить положительным отзывам и приобрела и себе этот шампунь.
Шампунь не содержит парабенов, силикона и прочей химической лабуды, от которой очень страдают наши волосы. Это было огромным плюсом в его пользу! Также производитель заявил, что этот шампунь биоразлагаем, то есть мы не наносим окружащей среде никакого вреда. Еще один довод в его пользу! Также шампунь содержит в составе витамин Е, экстракт лимона.
Итак, шампунь выпускается объемом 300 мл. Большая бутылка - залог экономии) Он обошелся мне в 190 рублей. Консистенция у шампуня средняя: он не слишком жидкий, но и не густой. Аромат нежный, ненавязчивый: чувствуется лимон и зелень.
Во время мытья головы отметила для себя прекрасные моющие свойства. Шампунь дает мягкую пену, не густую, как большинство шампуней.
После мытья волосы рассыпчатые, блестящие, хорошо расчесываются. То что хорошо расчесываются волосы - это большущий плюс для обладательниц длинных и средней длины волос. Также шампунь не вызывает никаких дискомфортных ощущений, типа: зуда, сухости, перхоти. Ничего этого нет. К тому же он не сушит волосы.
Вдохновлена Эко-шампунем и обязательно куплю еще. Ведь волосы и я от него в полном восторге!!!
Достоинства
  • Большой объем
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо промывает волосы
  • Экологичный
MoonFlowerрекомендует
01.07.2012
Отличный отзыв! Плюс Wink
Я люблю шампуни Ив Роше, вот и этот пора попробовать.
06.07.2012
захотелось попробовать..++