Опубликовано 12 Июль, 2012 - 08:53

Всем привет!

О своих волосах: густые, средней длинны, становятся жирными у корней на 2ой день, на концах сухие, склонные виться в разные стороны.

Надоело мне мыть волосы каждые 2 дня, т.к для меня укладка волос это сущий кошмар, феном их приходится сушить очень долго, потому что они густые, а если сушить естественным образом, то получится "барашик". И вот, подумала, что нужно купить шампунь, делающий волосы чистыми хотя бы на 1 день по-дольше. Наткнулась на отзывы об этом шампуне на irecommend и решила именно его приобрести. Меня поразила цена 58 рублей, на этом мои удивления только начались:

- приятный запах;

- хорошая консистенция (не густой и не жидкий);

- замечательно пенится;

- на ура промывает волосы;

Когда я высушила волосы они оказались такими пышными, рассыпчатыми и блестящими. И даже на 2ой день они пахли шампунем и были такие же чистые и свежие, как будто 1ый день после мытья, но правда кончики он мои подсушил ещё больше.

Хочу сказать, что этот шампунь мне подошёл, и как хорошо, что я его купила.

Спасибо за внимание!))

Достоинства
  • дешевый
  • приятный запах
  • хорошо очищает
Недостатки
  • сушит кончики
Adellaidaрекомендует
у меня волосы примерно как Вас, соответственно и проблемы те же))) За отзыв спасибо! Как раз для меня вопрос шампуня для волос, такого, чтоб не мыть голову каждый день стал № 1. Куплю "чистую линию", испытаю на себе. А Вам могу посоветовать на кончики наносить немного бальзама. Я так делаю. И кончики не сушатся и не пушатся. У меня сейчас Шаума 7 трав (шампунь и бальзам).
22.04.2014
Екатерина_nvkz,я бальзам наношу всегда, иначе не расчешусь)) Спасибо за совет Smile
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу вам рассказать о "регулирующем" шампуне Чистой Линии. К Чистой Линии я относилась нейтрально. Эффекта не было, но и вреда тоже. Так на этот раз эта компания меня решила переубедить. Обеспокоенная проблемой сильной жирности волос я начала искать регулирующие шампуни.
  • 03.08.2017
    Я обладательница жирных волос, а кожа головы у меня очень чувствительная. Время от времени меняю шампуни, чтобы найти "свой". В принципе многие устраивают: Shauma 7 трав Le Petit Marseillais "Белая глина и жасмин" Shauma Fresh It Up Но тут меня чёрт дёрнул взять "Чистую линию".
  • 03.08.2012
    Хм, помоему я первый парень здесь который вякнул о шампуне) нет я не гей) просто у меня на всё своё мнение и люблю уход за собой.После использования непонятно каких шампуней ( хед енд шоулдерс, хёрбал,клеар вита абе Сьёз и тд)результат конечно нулевой, так как хотелось успешной альтернативы -…
  • Добрый день!!!! У меня жирные волосы, не крашенные, и свежесть после мытья головы они теряют к концу дня. Поэтому приходится их часто мыть. Хотя основная проблема заключается в том, что я приучила свои волосы к частому мытью головы.