Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 18:32

Очень долго мучилась с моими непослушными волосами, постоянно пушились, не держали укладку, приходилось выпрямлять утюжком, чтобы не были так заметны торчащие в разные стороны отдельные волоски, пошла в магазин профессиональной косметики и там мне посоветовали разглаживающую серию для всех типов волос, подробнее о его достоинствах:
- очень хорошо очищает волосы
- ухаживает и увлажняет, в состав входят масла
- теперь мне не нужно каждый день жечь волосы утюжком
- волосы лучше сохраняют форму
- волосы стали жестче, это я отношу к плюсам
- нет торчащих в разные стороны волосков

Я использую этот шампунь с кондиционером, так его применение на много эффективнее (на фото шампунь справа).И не много о недостатках:
- цена, 400 рублей, мне кажется высоковата за такой маленький флакон (250 мл)
Alijaрекомендует
  • С этим шампунем я познакомилась весной 2015 года, когда в поисках разглаживающих чудо-средств шерстила по интернету. Выписала тогда несколько штук и отправилась в профессиональный магазин. Там на этот шампунь была какая-то акция и он мне обошёлся примерно в 450 рублей.
  • 15.09.2015
    Всю жизнь мучаюсь со своими кудрявыми и непослушными волосами, которые все время торчат и завиваются в разные стороны и не поддаются укладке. Пользуюсь только профессиональными шампунями, так как только они промывают мои густые волосы, покупаю шампуни фирмы "Лонда" разных серий.
  • 28.09.2013
    Я очень люблю все средства для волос от BONACUR, и данный шампунь не является исключением. По своей структруре мои волосы слегка волнистые, утюжком я стараюсь пользоваться крайне редко, а гладких и ровных волос хочется всегда:) Так вот этот шампунь (вместе с кондиционером) полностью решает мою…