kric2507 аватар
Опубликовано 17 Май, 2014 - 18:09
Достоинства: безумно приятный аромат, большой объем бутылки, волосы блестят и хорошо расчесываются, волосы чистые долгое время, действительно увлажняет волосы, делает волосы послушными, дизайн бутылочки, достаточно хорошо пенится, придает мягкость и блеск волосам, удобный дозатор, хорошо промывает маслянные маски
Недостатки: (недостатков нет)

Не так давно перешла на шампуни и бальзамы без SLS и ПАРАБЕНОВ. В частности на Натуру Сиберику.

И хочу сказать что результаты ошеломляют. Но об этом позже,а сейчас о моём новом ОБЛЕПИХОВОМ шампуне от Сиберики. До этого был облепиховый "Максимальный Объём" Просто суперский! Сравнить с прежними,так просто небо и земля.

И так, шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение".

Уже вторую неделю тестирую. Шампунь не хуже прежней облепихи.

1 Волосы промывает отлично,по три дня теперь можно не мыть волосы и никто ни о чём не догадается! Ну а вообще мою через два дня.

2 Пенится хорошо,на мой взгляд пены достаточно.

3 Консистенция не густая и не жидкая. Кстати,прежнего бутылька мне хватило на 3 МЕСЯЦА и 1 НЕДЕЛЮ! А волосы у меня длинные,и мою часто! Никаких других шампуней на столько не хватало.

4 Волосы гладкие,как после ламинирования,блестят нереально! После двух мелирований не путаются ни капли!!!

В этом ещё заслуга Облепихового бальзама и оболденного Алеппского

5 Натуральный состав!

6 Волосы действительно увлажняет,никакого намёка на сухость.

7 Ну и конечно обожаемый мною запах ОБЛЕПИХИ!!!

Вот нашла я фото волос 4 года назад.

Пользовалась и белитой и тимотей,и вроде всё устраивало. И кстати,на фото тоже мелирование,но видно что волосы сухие. Короче говоря,больше никаких слс и парабенов,хватит!

kric2507 рекомендует Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"

17.05.2014
Шикарные блестящие волосы! Здоровые и живые" Супер! Я обязана приобрести этот Чудо-Шампунь!
17.05.2014
Спасибо,очень приятно! Попробуйте,я раньше не верила в них)
Красивые волосы
Волосы шикарны Love ! Спасибо за интересный отзыв Smile . Тоже делаю мелирование, но с перерывами 1,5-2 года.
17.05.2014
Спасибо Наталья,я тоже раньше делала не часто,но в этот раз с перерывом в 1 месяц,а на ощупь такие же как и без него. Всётаки хорошие бальзамы у Сиберики и Планеты органики.
27.05.2014
Красивые волосы. Smile Я сейчас таким же шампунем и бальзамом мою свои