4.5

Ritulya86 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 08:19
Достоинства: мягкий приятный аромат, оригинальный дизайн баночки
Этим шампунем мы пользуемся вот уже более 2-х лет, и очень довольны. Последний раз я его покупала около года назад в "Детском мире", стоимость его тогда была около 140 рублей (взяла сразу два бутылька).
Шампунь средней консистенции, мало расходуется (1 бутылек у нас держался 8 месяцев), очень хорошо мылится, также быстро смывается, оставляя легкий цветочно-фруктовый ненавязчивый аромат. Не щиплет глаза- этот факт был проверен на муже, т.к. ребенок во время мытья волос даже не открывает глазки, как и я (хотела проверить шампунь на себе, но во время намыливания волос так и не смогла открыть глаза). Так, что придется поверить супругу на слово. Но и ,конечно, самое интересное в этом шампуне, это его упаковка. Ребенок с удовольствием играется с ней в ванной.
Поэтому я его и в дальнейшем буду брать, т.к. это уже проверенный шампунь.

Ritulya86 рекомендует Шампунь Новая Заря ПУШОК

СОСТАВ: вода очищенная, лаурет сульфат натрия, кокамидопропиламин, диэтаноламид кокосового масла, кокоамфоацетат натрия, хлорид натрия, отдушка, гербамен-П, лимонная кислота, CI 19140.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Новая Заря
06.10.2011
Какая прелесть! Просто чудо, а не шампунь. А как ваши волосы его восприняли?
06.10.2011
Бусенка, моим волосам он не подошел. Так как у меня волосы очень густые, объема своего предостаточно. А после этого шампуня я выгляжу вообще, как одуванчик (хотя на ощупь волосы мягкинькие и приятно пахнут).
  • Одобряем!

29.09.2011
    Синьора Вишенка аватар

Этот шампунь я искала практически 2 года. А купила совершенно случайно.Все началось с того, как я случайно читая тему "Выпадение волос после родов" (очень серьезная тема, между прочим), на одном из родительских сайтов, прочитала положительные отзывы об этом шампуне.

• Обычный советский шампунь в красивой упаковке

09.11.2014
    Соланж аватар

Я правда не знаю, чего за этим шампунем Пушок все гоняются и ищут. В Новой заре вообще много таких неоднозначных товаров- или отличное средство за смешные деньги или вообще несуразица какая-то. Вот этот шампунь Пушок как раз из последних.

• Подошел и мне))

17.06.2012
    Pinga аватар

Естественно сначала этот шампунь привлекает видом флакона. Утёнок просто прелесть. И шампунь внутри неплохой. На совсем маленьких детях не проверяла. А 10летнего парня такие штуки не впечатляют. Так что это мой шампунь.