Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 09:52

Привет всем!

После рождения ребенка я столкнулась с такой проблемой, как сильнейший зуд кожи головы после мытья волос. В последнее время дошла до того, что мыла волосы детским шампунем-пенкой от джонсон, но меня не устраивало то, что объём после него практически отсутствовал и волосы к концу рабочего дня выглядели, как сосульки.

И вот, совершенно случайно я купила себе Linna Shampoo ph-7, который заявлен, как гипоаллергенный. Изготовитель © KiiltoClean - Финляндия. Объём 400-мл. Шампунь без цвета - прозрачный, запах присутствует и он достаточно выраженный - ромашковый, пахнет приятно и только в процессе мытья головы. Консистенция достаточно жидкая, поэтому расход шампуня большой. В общем и целом я очень довольна этим средством, шампунь и правда не вызывает аллергии и самое главное, волосы после мытья долго остаются чистыми и объёмными. Для моих густых и длинных волос - это редкая удача. Шампунь вполне доступен по цене - 240 руб. Единственный минус - это то, что покупала я его через совместные закупки. В оффлайн продаже в магазинах своего города, я его пока не встречала.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
HubbaBubbaрекомендует
06.11.2015
его найти наверное совсем нереально Big smile
12.11.2015
Николяша, да - это проблема, неудобно заказывать через инет,хочется придти в магазин и сразу купить, а не ждать по 2 недели и больше.
21.06.2016
о да, после родов и гормональной перестройки и мои волосы словно взбунтовались....