Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:35

Этот шампунь мне очень понравился, первый раз я его попробовала у мамы. Мои волосы тогда были еще недавно окрашены и эффект был обалденный. В процессе мытья ничего особенного не заметила, шампунь как шампунь, волосы чистые. Но вот когда они высохли, это было что то. Гладкие, мягкие, как шелк! И такое ощущение, что я их вытягивала феном или утюжком, хотя сушила их обычно, распустила и расчесала, когда они подсохли. Через какое то время я добралась до магазина Estel и купила этот шампунь. После окраски волос прошло месяца два, я помыла волосы и такого эффекта не было. Теперь если я недавно окрасила волосы, этот шампунь для меня НЕЗАМЕНИМ.

Достоинства
  • большой объем
  • волосы гладкие и ровные
  • густой, экономичный
Юлианна Черекомендует
  • 09.01.2014
    Приобрести данный продукт мне посоветовала мой парикмахер. В последнее время мои волосы стали слишком пушистыми и я решила их тонировать. Купила в салоне шампунь и бальзам данной серии за 600 руб. и не могла нарадоваться, довольна как слон, но есть одно НО.
  • 18.08.2013
    Посоветовала этот шампунь мне мой парикмахер. Она пользуется в работе всей линейкой средств этой фирмы:шампуни, маски, краски и т.д. Покупали его в магазине для парикмахеров. Огромная литровая бутыль обошлась мне в 300 рублей. Пользуюсь им уже около года 2 раза в неделю.