Опубликовано 5 Март, 2016 - 21:43

Всем привет!

Сегодня спешу поделиться своими впечатлениями о замечательном продукте для волос.

Шампунь от Alcina для восстановления структуры волос (Ухаживающий фактор 2)

Производство: Германия

Объем 250 мл.

Также есть объемы 500 мл, 1000 мл.

Срок годности после открытия флакона - 1 год.

Начну с того, что я люблю шампуни, и конечно же мне нравятся хорошие марки, мои любимые это Лебел, Керастаз, Альтерна.

Но для меня понимание, что за флакон 250 мл нужно заплатить от 1500 рублей и более до сих пор остается вне понимания, ну дорого это, дорого.

В один прекрасный момент мои полочки в ванной комнате опустели, и я пошла в магазин за шампунем. Я искала что-нибудь ухаживающее, восстанавливающее, т.к волосы у меня на том момент были сухие и путались и вообще я ими была недовольна.

Проконсультировавшись с продавцом-консультантом увидела новую для меня марку. Но не слышала и не видела я Alcina до того момента.

Продавец советовала мне эту марку, говоря о хороших отзывах, и тем более, в Alcina был шампунь, который восстанаваливал волосы. Продавцам я давно не верю, но все же подкупило то, что производство шампуня - Германия, и цена, которая была около 600 руб. за 250 мл. ( покупала в ноябре 2015 года) и я решила купить и попробовать.

Что обещает производитель:

Питает сухие, поврежденные волосы, возвращая им естественную красоту.

Тщательно скомбинированные активные ингредиенты образуют высокоэффективный ухаживающий комплекс, который идеально подходит даже для сильно поврежденных волос.

Применение:
Шампунь равномерно распределите по влажным волосам и вспеньте. Тщательно смойте. При необходимости процедуру можно повторить.

Важные ингредиенты:
комбинация из естественных липидов, аминокислот и пшеничных вытяжек (для укрепления структуры волос); светозащитные фильтры избирательного действия и ухаживающие полимеры (сохраняют блеск и сочность результата окрашивания).

Шампунь я использовала весь, поэтому могу написать свой отзыв уже с пониманием дела.

Этот шампунь относится к профессиональным продуктам для волос, поэтому его нужно искать в профессиональных магазинах для волос.

Картонная коробка внутри которой есть инструкция на русском языке.Удобный светлый лаконичный флакон, удобный дозатор, с которым можно не переживать, что шампунь разольется в сумке во время путешествия, да и в душе очень удобно нажать пальчиком, для которого есть углубление в крышечке.

Когда открыла флакон и нанесла шампунь на влажные волосы, почувствовала очень приятный томный, даже слегка сексуальный аромат. Аромат действительно хорош, не напрягающий, едва сладкий (не сильно люблю сладкие запахи), а от волос пахнет, как будто это не от шампуня, а от Вашего парфюма.

Аромат держится на волосах 3-4 часа и при легком ветерке навевает манящей вуалью. Купила бы такие духи, хороший аромат.

Сам шампунь перламутро-белого цвета.

Консистенция средняя, но достаточно экономичный, хорошо пенится на влажных волосах, поэтому не спешите наливать в ладонь много.

После мытья только приятное впечатление, волосы уже после первого применения были мягкими и достаточно легко рассчесывались, что с моими волосами достаточно редко происходит и после шампуней класса люкс.

Конечно если использовать кондиционер, это будет супер, я уверенна. Поэтому жду с нетерпением повторной покупки уже с кондиционером.

После сушки волосы были достаточно шелковистыми, легкими, мягкие и что для меня не маловажно! объем не ушел, а у меня волосы тонкие и длинные ( чуть ниже плеч).

Девушки с длинными волосами, но тонкими по своей структуре меня поймут, как важно найти шампунь, который не только даст шелковистость, но и не утяжеляет волосы.Здесь этот шампунь меня не подвел, чему я была приятно удивлена.

Вау объема он не даст, но если Вы хотите оживить свои силы, подпитать их, при этом не теряя в красоте, то этот шампунь для Вас.

Подводя итоги могу сказать, что продукт хорош, мне он подошел, покупать повторно буду:)

Спасибо! Всем красивых волос и отличного настроения!

Достоинства
  • восстанавливает
  • делает волосы мягкими
  • не утяжеляет волосы
  • приятный запах
  • экономичный
Soho Richрекомендует
22.05.2016
На сколько примерно хватило флакона?
22.05.2016
примерно 5 недель Smile мою примерно раз в 3 дня