Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:50

Я как-то не особая поклонница продукции Орифлейм, но этот шампунь мне приглянулся. Тем более, что так красиво написали о том, что он делает волосы просто потрясающими, мягкими и послушными. Вот на этой основе я его приобрела.

В целом шампунь мне очень даже понравился. Он имеет приятный запах, который надолго остается на волосах. Прекрасно вымывается водой. Не пересушивает кожу головы. Вобщем мне он полностью подошел. И еще одно, у меня длинные волосы, и с расчесыванием постоянные проблемы. Так после того, как я мою этим шампунем голову я легко могу расчесать свои волосы, без травматизма для них. Они становятся легкими и блестящими.

Следующий момент, на который стоит обратить внимание - цена. Для такого шампуня она довольно низкая, так что каждый может себе позволить его купить.

Достоинства
  • блеск и шелковистость
  • легко смывается водой
  • придает волосам блеск
  • приятно пахнет
Недостатки
  • для себя не нашла
Serenity1990рекомендует
  • 03.12.2012
    Заказала этот шампунь из каталога, где он был в большой банке (400мл)за небольшую цену. В целом могу сказать, что ничего особенного в этом шампуне нет. Не могу сказать что он супер-пупер хороший или что он очень плохой. Самый обычный шампунь.
  • 01.10.2013
    Представьте, купила этот шампунь в большом объеме (400 мл), и думала, что хватит нам надолго, ведь моемся мы им с мужем. В итоге муж сказал, что он не будет им уже мыться.
  • 07.09.2013
    Всем привет!   Не так давно с моими волосами случилось нечто чудесное и они перестали приносить столько хлопот. Не смотря на то, что у меня повреждено где-то 60 длины (там и неграмотное осветление и прочие ужасы), но сейчас сухость совершенно не беспокоит. И блеск присутствует. И никакого пушения.