Опубликовано 18 Август, 2015 - 08:00

Здравствуйте! Недавно я стала посматривать в сторону шампуней и бальзамов для объема волос, так как, казалось, что его мне этого самого объема недостаточно Smile В этом отзыве я расскажу вам о своем эксперименте с шампунем Wella Pro series Volume.

Шампунь представлен в бутылке большого объема - целых 500 мл. С одной стороны, это здорово - средства на долго хватит, с другой стороны - он занимает много места в ванной и еле-еле втискивается на полку в душевой кабине. Ну, на самом деле, это пустяки Smile Давайте перейдем к более важной информации.

Итак, мои ожидания от данного шампуня: Чистые, хорошо промытые волосы, не утяжеленные, хорошо поддающиеся объемной укладке. Шампунь не должен сушить и спутывать волосы, или еще каким-либо образом ухудшать их состояние.

Результат: Волосы промыты хорошо (но не до скрипа - этого я терпеть не могу), блестят, присутствует объем, даже если их не укладывать и сушить естественным путем. Укладка феном облегчается, процесс этот происходит быстрее.

Шампунь отменно пенится, за счет этого расходуется экономично. Волосы не сушит, не спутывает. Никаким образом негативно на них не влияет. Имеет очень приятный аромат, который хорошо слышен как при мытье головы, так и впоследствии на волосах.

Конечно, состав этого шампуня натуральным и полезным не назовешь: здесь все - силиконы, парабены, слс; но меня он устраивает, потому как волосы с ним выглядят отлично, расчесываются хорошо, лежат красиво - натуральными шампунями такого эффекта не достичь.

Пользоваться шампунем Wella Pro series Volume - одно удовольствие! Смело записываю его в свои любимчики Wink

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули! Здоровья вам и красоты! Smile

AnastasiaZhuрекомендует
Один из моих любимых шампуней Smile
18.08.2015
Композиция, и мой теперь тоже Smile
Моим тонким волосам как раз объёма не хватает. Ну, ещё и блеска. И здорового вида. Big smile
18.08.2015
Оксана, не бывает так, чтобы женщине хватало в себе всего Big smile
Всегда нам что-то не нравится)))
18.08.2015
Не люблю большие бутыли)) Люблю, чтоб заканчивалось побыстрее и новое пробовать. Натуральные брусочки - мое всё))) Но тебе подошел - это главное)
18.08.2015
Аня, дважды пробовала натуральные твердые шампуни, оба раза волосы превратились в мочалку Sad
Мне, вообще, нравится, когда полюбившееся средство продается в таре большого объема... Но у меня в душе такая меленькая и узенькая полочка, что ничего не влезает... Эх.
18.08.2015
И мне этот шампунь очень нравится! На самом деле я удивлена такому большому количеству отрицательных отзывов. Меня этот шампунь целиком и полностью устраивает.
18.08.2015
Оля, я тоже очень удивилась. Не понимаю, как так.
У меня были шампуньки от Велла, года 3 назад брала, тогда особо не впечатлили, не знаю, может сейчас понравились бы )