EthanBradberry аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:30
Достоинства: добавляет объем, исчезли перхоть и зуд головы, недорогой, приятный аромат
Недостатки: не найдено

Этот шампунь преподносится производителем как избавляющий от перхоти - и это действительно так и есть! Во-первых, у шампуня очень приятный запах, в отличие от Head&Shoulders, у которого очень резкий приторный запах. Во-вторых, он очень хорошо пенится, для того, чтобы помыть голову достаточно небольшого количества шампуня. И самое главное - результат - волосы приобретают объём, становятся мягкими и без перхоти. А также у этого шампуня очень небольшая цена, так что советую всем его приобрести и убедиться! Это один из моих самых любимых шампуней.

EthanBradberry рекомендует Шампунь Schauma От перхоти Intensive

Шампунь Schauma От перхоти Intensive с пиритионом цинка эффективно бореться даже с интенсивной перхотью и предотвращает ее повторное проявление в течении 6 недель!!!!
Тип: Шампунь
Брeнд: Schauma
  • Не верьте рекламе...

24.12.2011
    landsi аватар

Однажды попробовав этот шампунь, я была очень сильно разочарована. Это шампунь не "От перхоти", а "Для перхоти". Не верьте этикетке на упаковке "эффективен при стойкой перхоти". Всё получилось наоборот - голова быстро загрязняется уже в этот же день, и перхоти стало намного больше.

• Быстро избавляет от перхоти

28.09.2016
    Sumor аватар

Всем привет. Хочу порекомендовать вам шампунь против перхоти "Schauma" от перхоти intensive. У меня достаточно часто появляется перхоть, поэтому приходится регулярно использовать специализированные шампуни от перхоти. Вот данный шампунь полностью удовлетворяет мои потребности в этом.

• Всем кто испытывает проблемы с перхотью!

04.04.2016
    Obywatel аватар

До некоторого времени пользовался только разными вариантами "Head & Shoulders". .. Волей случая.. как-то раз в магазине его не оказалось. А шампунь нужен был, ибо испытываю проблемы перхотью. Стоит один день не помыть голову - так уже "снегопад" на волосах...