Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Julianatti аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 18:35
Достоинства: * качество на 5, * низкая цена, *большой объем -500мл, эфективность

Решилась написать этот отзыв из-за того шампунь и бальзам мне очень понравились. Эффект я заметила после первого применения.

Моя история такова: начала замечать, что волосы выпадают интенсивнее, чем обычно. Делала всевозможные маски в домашних условиях, но они не помогали. В результате, я решила сменить шампунь. По совету продавца купила "Луковый Шампунь Витэкс" и к нему же взяла " Бальзам Луковый Витэкс".

Непосредственно о шампуне. Большой объем. Удобный дозатор. Сам шампунь прозрачный, густой консистенции, запах приятный. Пенится хорошо.Волосы моет хорошо, не утяжеляет и не дает сверх объема, но и не смягчает, так что волосы теряют объем и просто расплываются по форме головы)))

Вот состав шампуня.

На упаковке шампуня написано, что он подходит для ежедневного использования. Вот это наверное, единственное с чем я не соглашусь, потому что первый раз я использовала шампунь на следующий день после мытья головы. И что бы не сушить лишний раз волосы, я нанесла репейное масло. После мытья волос луковым шампунем кожа головы была немного суховата. Это не критично, но для ежедневного использования, я думаю, данный шампунь не подойдет.

Так как шампунь я использовала вместе с бальзамом напишу и о бальзаме.

Надо сказать,я была приятно удивлена, что после использования бальзама волосы не запутывались и достаточно легко расчесывались.Это меня очень порадовало)))

Объем бальзама большой - 450мл. Консистенция жидковата. Упаковка удоюная.

В итоге могу сказать, что шампунь со своими обязанностями справился

- волосы стали меньше выпадать

-эффект густоты волос появился

- смывается легко

-хватает надолго

Бальзамом я также осталась довольна

- волосы перестали запутываться

- расчесываться стало гораздо легче

- мягкость волос придает

Единственный минус бальзама жидкая консистенция.

РЕКОМЕНДУЮ!

Julianatti рекомендует Шампунь для всех типов волос Белита-Витэкс Луковый

07.02.2016
Люблю когда шампунь делает волосы мягкими!
29.10.2016
Многие люди мне говорили, что у них от этого шампуня начали быстрее расти волосы. Сама пользовалась им пару месяцев - ни на рост, ни на выпадение волос он не повлиял (да и не может шампунь на такие вещи влиять)
  • Неожиданно

24.09.2017
    katterinnaa аватар

Купила Шампунь для всех типов волос Белита-Витэкс Луковый в период сильного выпадения волос в аптеке. Для 1 литра цена вполне бюджетная - 247 руб. 30 коп. Привлек шампунь тем, что он луковый, правда уже после покупки подумала, что запах у него должно быть совсем неприятный.

• Не подходит при псориазе кожи головы

09.11.2016
    Дельта успеха аватар

Добрый день всем! В продолжение темы об уходовой косметике при псориазе, я решила написать еще один отзыв  о шампуне.  Данный шампунь от известной белорусской фирмы Белита-Витэкс «Луковый». Для всех типов волос. Усиленная формула с экстрактом лука. Объем 500 мл. Цена 100 руб.