Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 04:10

Данным шампунем начала пользоваться стравнительно недавно, но признаюсь честно очень довольна. Мне его сестра посоветовала купить, расхвалила его вдоль и поперек, ну я и решила что, когда свой закончится обязательно возьму. Что меня очень удивлило, так это цена - по сравнению с другими марками шампуней она довольно низкая. Волосы стали лучше выглядеть, более послушные, мягкие и блестящие. Не знаю как другим, но мне он подошел и я им очень довольна. В ближайшее время меня на другой даже и не думаю. Советую всем кто ищет недорогой, но при этом качественный шампунь, уверяю не пожалеете.
Достоинства
  • волосы мягкие и блестящие
  • волосы мягкие и лёгкие
  • легко смывается
  • недорогой
Недостатки
  • для себя не нашла !
олеся 11рекомендует
23.04.2012
Вам +!))
25.04.2012
Спасибочки большое Wink
18.10.2012
Вы очень красивая девушка:)И отзыв прекрасный)Вам+)
  • 28.01.2013
    Девочки,давно я не писала))) Так сказать, и вдохновения не было, и средства приличного,чтобы я про него написала)) Недавно я купила шампунь дегтярный,т.к. думала,что будут получше волосы выглядеть(была перхать,быстро загрязнялись корни волос).
  • 04.08.2012
    Начну с того, что Чистую Линию я просто обожаю. Какие только шампуни я не пробовала, но свой выбор всегда останавливаю только на чистой линии. Более года пользовалась шампунем чистая линия "крапива". Достойный шампунь.
  • 19.12.2011
    Я не ожидала. Купила в "Ашане", вспомнив отзывы, с мыслью о том, что 45 рублей не жалко. Ждала худшего, так как шампуни "Чистая линия" не люблю. Был у меня когда-то с пшеницей: перхоть валила снегопадом, да и сам был отвратен. Кондиционер такой же.Ладно, взяла. На данный момент пользуюсь неделю.
  • 17.12.2011
    Чистая линия порадовала! Данный шампунь то, что надо для нормального типа волос . Не сушит, но и жирности не добавляет.. хотя и называется 2 в 1. Требовательным волосам, скорее всего, бальзам все равно понадобится. Шампунь легко пенится, хорошо очищает волосы. Запах... Запах обалденный!