gory_st аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 22:31
Достоинства: отличный состав, приятный запах, хорошо промывает волосы

Превосходный продукт!

В составе сплошь масла и экстракты, на первом месте почему-то сахар кленового сока)). Надеюсь, что все, указанное на этикетке - правда.

Пользуюсь шампунем около двух месяцев, заметила, что волосы стали легче укладываться на бигуди.

На цвет волос не влияет, краску не вымывает.

Волосы гладкие, блестящие, жирнятся в меру - в конце второго дня еще можно жить, но на свидание уже противопоказано идти, так что мою голову через день. Но тут вины шампуня никакой нет - это мой нормальный график.

Хорошо очищает от укладочных средств, от масел - я иногда ложусь спать, намазав на волосы аргановое масло, и наутро я отлично промываю голову с первого раза!

Объема не прибавляет, но и не утяжеляет, что уже удивительно для такого натурального состава.

Запах слабенький, травяной, пенится средненько, но я разбавила его тремя столовыми ложками эсвицина - и стал пениться быстрее.

Цена не маленькая - почти 800 руб. в Москве в Ситимаркете за 500 мл, но как приятно думать, что ты моешь волосы продуктами природы! Smile

gory_st рекомендует Шампунь Japonica "NATVRA" SPR

Тип: Шампунь