Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 00:07

Около двух месяцев назад я заметила, что волосы стали очень сильно выпадать, на работе в аптеке посмотрела всякие разные шампуни от выпадения, почитала отзывы на этом сайте и решила купить именно этот шампунь. Плюс уже давно доверяю vichy. Купила по акции 2 упаковки за 700 рублей. После первого же применения я заметила, что волос стало как будто больше) использовала шампунь 1,5 месяца, закончилась одна баночка. Сейчас решила сделать перерыв, посмотреть не будут ли волосы снова выпадать. Если что вторая баночка есть в запасе)

Минусом этого шампуня является запах, пахнет мужиком Laughing out loud хотя потом я уже привыкла к этому запаху, он вроде мне даже нравится стал)) Но по сравнению с его главным достоинством - остановкой выпадения волос, этот недостаток очень незначительный))) и цена в принципе адекватная. Всем советую!

Первое фото сделано 17.11, а второе 23.12, вроде немного видно, что волосы подросли) и из больше стало)

Достоинства
  • Останавливает выпадение волос
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах не очень
Dr.Ooooooрекомендует
А мне абсолютно все понравилось, и запах тоже Smile Не сказать что чересчур мужской, скорее универсальный, да и после высыхания не чувствуется совершенно. Выпадение останавливает-это да.Правда я не сразу эффект заметила, а через 3-4 применения (на расческе волосы почти не остаются и слив ванны чистый).И промывает замечательно, смывается легко, мне после него бальзам не нужен-волосы и так мягкие и гладкие, легко расчесываются и укладываются.