Опубликовано 8 Август, 2012 - 16:11

Я не жду от шампуня чудес, чтобы он сделал из ломких и тусклых волос здоровые, сильные и блестящие. Для этого существуют маски, масла,сывортки лекарственные. Этот шампунь хорошо промывает волосы, на ощупь они после мытья не сухие, как солома. Есть в нем какой-то смягчающий компонент. Смывается шампунь легко, пенится прекрасно. Довольно экономичный, я его использую совсем не много для длинных волос. Запах очень приятный, цвет белый. Я его использую с маской Лореаль Сила Аригинина. Хороший шампунь, удобная крышечка, которая хорошо защелкивается.
Чтобы волосы были мягкими нужна маска. Чтобы быстро не грязнились, то маску нужно наносить от середины длины и до кончиков, чтобы волосы не утяжелять не надо на них брызгать и мазать все что есть дома и трогать волосы руками. Чтобы волосы не выпадали надо пить витамины, чтобы был объем- его надо начесывать. К шампуню эти "минусы" не имеют никакого отношения.
Anetaaaрекомендует
08.08.2012
хороший отзыв +++( мне этот шампунь нравится )
отличный отзыв!!! Wink +++++
08.08.2012
сколько полезных советов и все правильные+
09.08.2012
+ пользуюсь им и очень довольна Smile
12.08.2012
мне он тоже очень нравится. Wink
13.08.2012
Нужно будет тоже приобрести его Smile +
bss аватар
bss
13.08.2012
меня вообще шампуни этой фирмы устраивают в целом...а чудес я привыкла ждать только от натуральных средств Smile +
14.08.2012
хороший Smile +
15.08.2012
Действительно, шампунь есть шампунь, он должен только хорошо мыть волосы, а все остальное - не его обьязанность! + Wink
18.08.2012
Давно не пользовалась Эльсев, но этот шампунь мне нравился Smile +
Нужно и мне такой купить.
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбираете наш бренд.Также рекомендуем попробовать сыворотку-масло для волос Elseve, Гладкость Мечты с растительным кератином и маслом семян какао. Будем рады радовать Вас вновь. Хорошего дня!