Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 14:29

Здравствуйте! Smile

Снимок самого шампуня :)
Снимок самого шампуня :)

Я хочу представить вам свой отзыв на шампунь из серии Garnier Fructis из серии Густые и Роскошные.

Состав
Состав

Производитель нам обещает:

«Мгновенно: волосы более густые, плотные на ощупь и крепкие.

После 2х недель использования: роскошная масса волос – их больше не ощупь.»

Есть ли такой эффект на самом деле? – Сейчас расскажу Smile

Когда покупала данный шампунь, очень надеялась, что эффект будет такой же как и обещает производитель.

Для начала скажу так, волосы у меня пористые, жирные корни и сухие концы(думаю многим знакома эта ситуация). Сразу после мытья и сушки волос – на голове невероятный объем и волосы достаточно прямые. На второй день – никакого объема и ужасно вьющиеся концы.

Первое впечатление: шампунь достаточно густой, дал много пены(т.е. хорошо пениться), приятный аромат(чем-то напомнил мне перетёртые яблоки с сахаром Laughing out loud). Цвет у этого шампуня обычный молочный.

Волосы промыл достаточно хорошо, не до скрипа, как я люблю.

После сушки волосы мягкие и послушные. И как ни странно, но волосы действительно стали более плотные и крепки и самое главное, они не стали тяжелее. Моему счастью не было предела.

После 2х с половиной недель использования я не разочаровалась. Шампунь действительно делает то, что нужно. Хорошо промывает волосы и не утяжеляет их. Волосы немного даже блестят.

Состав у этого продукта не натуральный, естественно. Но так как я не придирчивая к составам, то меня всё устраивает.

Мне этот шампунь мне нравится, за свои небольшие деньги – хорошая вещь. Я довольна. Рекомендую. Smile

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах,уплотнение волос
  • - хорошо промывает волосы
rjnhzrwрекомендует
18.11.2015
мне бальзам понравился только из этой серии, но пахнет он здорово)
19.11.2015
планирую сделать отдельный отзыв на бальзам из этой серии)
  • Очень давно пользуюсь этим шампунем. Может конечно он подходит одинаково не всем, но я в полном восторге. Проблема выпадения волос у меня стоит остро. Перепробовала много чего: и маски и бальзамы, кучу шампуней и остановила свой выбор именно на этом. После мытья, волос в ванной стало меньше.
  • 26.03.2015
    Шампунями для увеличения объема волос я пользуюсь уже давно и почти постоянно. Волосы у меня не только тонкие, но еще и непослушные и склонные к жирности. Я перепробовала очень много подобных шампуней, но, к сожалению, у них довольно много минусов, поэтому далеко не все они мне подошли.
  • 16.11.2015
    Для начала расскажу немного о себе, а точнее, о своих волосах. Мои волосы пережили массу всего, что далеко не благоприятно сказалось на их состоянии, а именно: за свои 20 лет я поменяла цвет волос 4 раза, выкрашивала, отращивала, снова выкрашивала и состригала.
  • 09.11.2015
    Привет! Расскажу вам про шампунь Fructis Густые и Роскошные. Начну я с баночки) Баночка стандартная со стандартной крышечкой Фруктис,красивого розового цвета. Запах. Запах очень вкусный,фруктовый какой-то,но какой именно фрукт я не пойму. Консистенция. Консистенция довольно густая,не растекается.